Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Эльф, - тихонько зовёт меня, усевшись на пол рядом со мной. - Честно? Я не понимаю, почему ты злишься. Ты спросила, как я представляю наши отношения, я тебе ответил. Не устраивает? Хорошо, предлагай. Все обсудим и решим вместе.
Пф-ф-ф... Ну вот как объяснить этому уже, похоже, женившемуся на мне кошмару, что я вообще его виде парня не представляю? А еще говорят, девушки, как видят объект воздыхания, в мыслях все спланировали, вышли замуж и нарожали детей и даже имена им дали. Вот не удивлюсь, если этот ужас, тоже имена детям придумал.
Хмыкаю своим мыслям, а Власов, немного не так это понял. Потому что берет меня в охапку и притягивает к себе через весь пол. Блин, ну вот ему обязательно меня все время обнимать? Зарывается мне волосы и дышит как огнедышащий дракон. Запуская стаю нервно бьющихся мурашек в истерике. А мое тело и радо, давай расслабляться. Блин, ну не могу я так думать и обижаться дальше. А я, может ,по обижаться хочу. А этот деспот даже этого мне сделать не дает.
- Блин, Власов, отпусти меня, - пытаюсь отцепить от себя его руки. Как будто в опасных объятьях льва сижу, даже страшно немного. Чуть надавит, и они превратятся в смертельные.
Звонок меня спасает. Достаю телефон из кармана. Папа.
Тут же беру трубку. А этот кошмар даже тогда меня не выпускает, сидит и подслушивает.
- Привет, папа! Ты приехал?
- Дочь, а что у вас с Юлей случилось?
Очень грустно и устало спрашивает, а на заднем фоне слышу рыдание. Похоже, тетя Юля решила обработать папу заранее.
- Пап, давай поговорим, но только вдвоём.
- Давай все вместе, мы же семья и где ты вообще? - уже сменяется голос на строгий.
Я тяжело вдыхаю. Не хочу я все вместе, Юля будет вставлять свои пять копеек, и возможно все переворачивать в свою сторону, а я в этот раз не хочу молчать, и это просто перерастёт в скандал, а мне хочется все обсудить с отцом и, чтоб он меня услышал.
- Дядь Олег, это Артем, Василиса у меня, все хорошо, не переживайте, но я не стал ее оставлять с Юлей Михайловой, думаю после разговора с ней, и все поймёте. И вам лучше поговорить наедине. - вырывает этот кошмар у меня телефон и все ,что я бы хотела сказать, говорит сам. Все же смелости у него намного больше. А может и правда не нужно все усложнять? Вот Власов, просто берет и говорит, и принимает последствия, неважно какие.