Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Эльф, - тихонько зовёт меня, усевшись на пол рядом со мной. - Честно? Я не понимаю, почему ты злишься. Ты спросила, как я представляю наши отношения, я тебе ответил. Не устраивает? Хорошо, предлагай. Все обсудим и решим вместе.

Пф-ф-ф... Ну вот как объяснить этому уже, похоже, женившемуся на мне кошмару, что я вообще его виде парня не представляю? А еще говорят, девушки, как видят объект воздыхания, в мыслях все спланировали, вышли замуж и нарожали детей и даже имена им дали. Вот не удивлюсь, если этот ужас, тоже имена детям придумал.

Хмыкаю своим мыслям, а Власов, немного не так это понял. Потому что берет меня в охапку и притягивает к себе через весь пол. Блин, ну вот ему обязательно меня все время обнимать? Зарывается мне волосы и дышит как огнедышащий дракон. Запуская стаю нервно бьющихся мурашек в истерике. А мое тело и радо, давай расслабляться. Блин, ну не могу я так думать и обижаться дальше. А я, может ,по обижаться хочу. А этот деспот даже этого мне сделать не дает.

- Блин, Власов, отпусти меня, - пытаюсь отцепить от себя его руки. Как будто в опасных объятьях льва сижу, даже страшно немного. Чуть надавит, и они превратятся в смертельные.

Звонок меня спасает. Достаю телефон из кармана. Папа.

Тут же беру трубку. А этот кошмар даже тогда меня не выпускает, сидит и подслушивает.

- Привет, папа! Ты приехал?

- Дочь, а что у вас с Юлей случилось?

Очень грустно и устало спрашивает, а на заднем фоне слышу рыдание. Похоже, тетя Юля решила обработать папу заранее.

Только странно, что он, спрашивает у меня, о произошедшем, интересно, что она ему рассказала?

- Пап, давай поговорим, но только вдвоём.

- Давай все вместе, мы же семья и где ты вообще? - уже сменяется голос на строгий.

Я тяжело вдыхаю. Не хочу я все вместе, Юля будет вставлять свои пять копеек, и возможно все переворачивать в свою сторону, а я в этот раз не хочу молчать, и это просто перерастёт в скандал, а мне хочется все обсудить с отцом и, чтоб он меня услышал.

- Дядь Олег, это Артем, Василиса у меня, все хорошо, не переживайте, но я не стал ее оставлять с Юлей Михайловой, думаю после разговора с ней, и все поймёте. И вам лучше поговорить наедине. - вырывает этот кошмар у меня телефон и все ,что я бы хотела сказать, говорит сам. Все же смелости у него намного больше. А может и правда не нужно все усложнять? Вот Власов, просто берет и говорит, и принимает последствия, неважно какие.

Подбор книги