Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе — Артём Власов.

- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен, что это ты, — продолжает мужской приятный тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это всё же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так всё пошло коту под хвост, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.

В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.

Василиса

( ноябрь, 9 класс)

- Ненавижу, ненавижу, ненавижу! - чуть ли не кричу на весь школьный коридор.

- Васька, ну, стой!"

"Догоняет меня моя лучшая подружка Лера. Сидим с ней за одной партой и живём по соседству, но подружками стали не поэтому. Она умеет поддерживать, а ещё никогда меня ни за что не осуждала.

- Нет, ну ты слышала?! - гневно разворачиваюсь и бешусь, нахаживаю круги. Пытаюсь успокоиться.

- Да, слышала, и не только я. Почти вся школа. — сочувственно напоминает мне о том, что я и так знаю.

Шумно выдыхаю и зачёсываю рукой волосы назад.

- Он гад, придурок, козёл! — не могу успокоиться, во мне всё кипит, как вода в чайнике. И готово вырваться наружу, только вот незадача, здесь тоже всё прикрыто крышкой.

- Да, забей на него и всё, — пытается успокоить меня Лера.

- Забить?! Да я его скорее прибью.

В этот раз Артём перешёл все границы, мало ему была постоянных издёвок и придумывания мне новых кличек, так теперь он решил начать шутить по-крупному.

Вначале подменил моё сочинение, и мне в итоге поставили двойку, потом тест вдруг пропал по математике, а он, между прочим, решил мою оценку в четверти. Вчера ведро воды на меня вылил вместе с тряпкой, одно радовало, техничка, хотя бы не успела ещё полы помыть. Но всё же бабушка была в шоке от моего вида, чуть инфаркт её хватил. А теперь он умудрился сорвать олимпиаду, где я должна была участвовать. А я очень хотела, потому что главный приз, поездка в Питер. Я так хотела поехать, что готовилась к ней почти две недели.
И главное, я не пойму в чём причина такой атаки на меня. И почему сейчас?

- Слушай, ну её же перенесли, а не отменили полностью. Посмотри на это с другой стороны, ты уже готова, а те пробелы, что ты не успела прочесть, успеешь подготовить , есть теперь время.

- Но Питер теперь могут отменить, - чуть ли не захныкала я.

- А ты переживаешь, что чебуреки их не поешь? Я тебе и так могу сказать, они такие же.