Бакалавр Зот — «Жених цесаревны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жених цесаревны читать онлайн

Обложка книги Жених цесаревны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мда, очешуительный отпуск во Франции у меня получился. То интриги, то призраки, то блин небольшая гражданская война. И единственная радость в виде окончательно разорванной помолки с Мариной Романовой обернулась новыми проблемами — на мою несостоявшуюся третью невесту совершили нападение с целью убийства. Да, охранять я её должен был пока она находится во Франции, а нападение произошло в Москве. Но один чёрт получилось нехорошо.Надо разбираться…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так что возле убежища Разумовского собралось немало людей: мои бойцы, люди Романовых, милицейский спецназ и род Гродевых. Нам всем пришлось отправиться на четыреста километров на север и после небольшой подготовки начался штурм.

Князь построил себе полноценный бункер. Даже в условиях дикого севера ему всё же удалось построить нечто серьёзное и надёжное. Четыре(!) подземных этажа, имелись промышленные генераторы, дающие электричество, была и вода благодаря подземным источникам и водонагревателям, чтобы Разумовский купался в тёплой водичке.

Штурм проходил ровно так, как я и предполагал. Бойцы сразу же атаковали с двух входов: основного и запасного ведущего сразу на третий уровень бункера. Вооружённых людей внутри было слишком мало. Зато вот гражданских была целая куча. Тут собрались семьи и родные как самого князя, так и его самых верных слуг. Это говорило о том, что побег планировался серьёзный, с концами так сказать.

Наличие гражданских хоть и несколько осложнило нашу задачу, но мы действовали уверенно и у нас было преимущество как в людях, так и в силе задействованных в операции магов.

А тот факт, что бункер был построен надёжно позволил нам не опасаться, что мы можем всё обрушить себе на голову. Хотя действовали мы осторожно из-за желания взять Разумовского живьём.

Я был в той группе, что двигалась с первого уровня в самый вниз. В основном мне приходилось держать защитные барьеры, чтобы не пострадали мои люди. Ну да, пришлось метнуть пару заклинаний в тех магов, что были у Разумовского, но по итогу мне не пришлось сильно напрягаться.

Вторая группа, в которой были Марина с Виталием, столкнулись с куда большим количеством противников. Но и у них не было особых проблем, Романова сметала любые укрепления, сделанные наспех, и не щадила решивших дать им отпор. Кто бы мог подумать, что из избалованной стервочки выйдет идеальный боевой маг?

В итоге мы воссоединились с их группой на третьем уровне, когда они уже начали штурм последнего подземного этажа.

Князя уже успели заметить, когда он сбегал на этот уровень, поэтому бойцы стали осторожничать ещё сильнее.

Я тут же перераспределил силы и пошёл в атаку одним из первых. Марина осталась в тылу, причём сама ушла на второй план дабы не дай бог не убить князя ненароком. А вот Виталий шёл буквально плечом к плечу со мной. Он после всех этих неудачных покушений старался быть ко мне поближе. Вот и в бою шёл рядом, чтобы в случае чего прикрыть меня.

Подбор книги