Бакалавр Зот — «Железный Воин Империи #2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Железный Воин Империи #2 читать онлайн

Обложка книги Железный Воин Империи #2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Александр Чёрный продолжает строить свою новую жизнь. В ближайшее время ему придётся познакомиться с реалиями обучения в Санкт-Петербургской Академии Магии и предоставить Императору своё новое детище, которое изменит нынешний уклад Российской Империи…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Гвардия и Бюро следили за деятельностью этого сообщества в фоновом режиме, но активных действий не предпринимали. Пускай дурачки занимаются абсолютно бесполезными делами, меньше вреда от них будет. Ну а если бы они начали действовать всерьёз, то тогда можно уже было бы арестовать всех и судить за измену.

Винчи обнаружил этих ребят несколько месяцев назад и сразу доложил мне. Я тоже решил, что нечего трогать юродивых. Но также подумал, что можно было бы использовать этих ребят и направить их ресурсы на благое дело.

Однако я также обещал не выходить за рамки допустимого, поэтому откинул эту мысль. Да и необходимости лезть к этим ребятам не было никакой. До последнего времени.

Сейчас же, когда я решил ускорить реализацию своих планов, эти господа смогут помочь мне. Сильно давить на них не буду, со временем даже помогу им не только возместить свои траты, но и даже преумножить свои богатства. Но сначала они поработают на меня.

Вообще можно было бы выжать из досуха, всё равно они у меня в руках. Но тогда кто-нибудь из них обязательно решил бы пойти против меня.

Придётся разбираться с этими людьми, терять время… Зачем, если я смогу получить от них всё, что мне может понадобиться, менее проблемным способом?

Что ж, проблему с ресурсами, деньгами и людьми я решил. Очень скоро смогу развернуться на полную катушку и начать реализацию сразу нескольких проектов. Тем не менее мне в любом случае потребуется несколько месяцев на всё про всё. А закончить первый этап получится в лучшем случае через два-три года в зависимости от того с какими форс-мажорами мне придётся столкнуться.

Больше ускорить этот процесс не получится никакими иными методами.

А значит пора задуматься о собственном усилении. Нет, я говорю не про свой магический дар. За всё время, что я ходил по осколкам в одиночку или в группе, мне удавалось лишь четыре раза видеть ЭК. И так как мне ещё не удалось придумать как прокачаться без необходимости поглощения огромного количества ЭК, магию рун я буду развивать в фоновом режиме.

«Эгида» продолжает радовать и артефакты «Скорохода» работали как следует. Иных идей как модифицировать броню у меня ещё не было. Вот появятся ещё интересные руны, тогда и займёмся модификацией.

Вот и выходит, что надо быстрее создать броню для моей личной гвардии. И увеличить её численность человек так… на тридцать минимум. Когда у тебя имеется несколько десятков опытных бойцов, которые к тому же щеголяют в крутой тактической броне, это сильно греет сердце.