Завтра нас не станет (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она просто не представляет, во что ввязывается.
— Вот с ней и обсуждай. Не со мной.
— Почему? Ведь это напрямую касается наших с тобой отношений.
— Наши с тобой отношения умерли в момент, когда ты переспал с моей дочерью. И я собираюсь сделать то, о чем меня попросила Милана.
— И что же это?
— Не буду вам мешать быть счастливыми.
Саша испытывает досаду.
— Не хочешь по-хорошему, значит. Ладно…
Он разворачивается, открывает дверь, даже делает шаг в подъезд, но в последний миг поворачивается и говорит:"
"— А ведь ты тоже родила рано.
Мерзавец! У меня даже слов нет.
— И еще одно. Учти, я ухожу из квартиры только сегодня. Можешь собрать свои вещи, пока тебе никто не мешает. Поживи у мамы, — предлагает он нагло.
— Вот как? Сам у мамы своей поживи, и прихвати Милану.
Свекровь у меня ужасная, без преувеличения. Такую сварливую бабку еще поискать надо!
— Ну уж нет, дорогая. Я из своей квартиры уходить не стану. Ты желаешь нам счастья с Миланой? Мы будем жить здесь! Вот тогда и посмотрим, как ты не будешь нам мешать жить счастливо!
Друзья, буду рада вашим обсуждениям, очень интересно.
Глава 5
Глава 5
Она
После ухода Саши я долго не могла прийти в себя, все думала, где упустила дочку, в каком месте дала слабину…
Давала Милане самое лучше, ночами не спала, не доедала… Все самое лучшее — ей! И выросла, хабалка! Ни уважения, ни стеснительности. Ни-че-го.
Перестилаю постель, нет, не помогает ничуть. Мне кажется, все в этой комнате, в нашей квартире пропиталось запахом измены и предательства.
Конечно, в пылу я заявила, что никуда не уйду, но их — двое — бесстыжих и беспринципных! И я совершенно одна.
Может быть, хватит совести хотя бы сегодня вести себя прилично?
Сашу я выгнала, дочь не появляется.
Время за полночь, а где дочку черти носят?
Умом понимаю, что дочь нанесла мне удар отравленным ножом в спину, такое не прощают, но сердце все равно болит и переживает за кровиночку родную.
Я стольким ради нее пожертвовала. Ведь так и не пошла учиться, не поступила в универ. С ребенком сидела, позднее урывками училась — то курсы бухгалтера, то повышение квалификации, многое сама изучала, вот так и работаю до сих пор. Если бы было образование, может, и на повышение бы пошла, а так…
Где она может быть?
Сердцу неспокойно!
Пошла гулять, в расстроенных чувствах, могла и на неприятности нарваться.