Диана Ярина — «Завтра нас не станет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Завтра нас не станет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Завтра нас не станет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Еще сегодня я планировала отпуск всей семьей, не подозревая, что завтра нас не станет. Хрупкое счастье разобьют слова: — Мам, я беременна. От твоего мужа беременна. Ты нам мешаешь…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она просто не представляет, во что ввязывается.

— Вот с ней и обсуждай. Не со мной.

— Почему? Ведь это напрямую касается наших с тобой отношений.

— Наши с тобой отношения умерли в момент, когда ты переспал с моей дочерью. И я собираюсь сделать то, о чем меня попросила Милана.

— И что же это?

— Не буду вам мешать быть счастливыми.

Саша испытывает досаду.

— Не хочешь по-хорошему, значит. Ладно…

Он разворачивается, открывает дверь, даже делает шаг в подъезд, но в последний миг поворачивается и говорит:"

"— А ведь ты тоже родила рано.

Это твои гены у Миланы…

Мерзавец! У меня даже слов нет.

— И еще одно. Учти, я ухожу из квартиры только сегодня. Можешь собрать свои вещи, пока тебе никто не мешает. Поживи у мамы, — предлагает он нагло.

— Вот как? Сам у мамы своей поживи, и прихвати Милану.

Свекровь у меня ужасная, без преувеличения. Такую сварливую бабку еще поискать надо!

— Ну уж нет, дорогая. Я из своей квартиры уходить не стану. Ты желаешь нам счастья с Миланой? Мы будем жить здесь! Вот тогда и посмотрим, как ты не будешь нам мешать жить счастливо!

Друзья, буду рада вашим обсуждениям, очень интересно.

Спасибо тем, кто делится схожими ситуациями! Если вам есть, что рассказать, буду рада почитать.

Глава 5

Глава 5

Она

После ухода Саши я долго не могла прийти в себя, все думала, где упустила дочку, в каком месте дала слабину…

Давала Милане самое лучше, ночами не спала, не доедала… Все самое лучшее — ей! И выросла, хабалка! Ни уважения, ни стеснительности. Ни-че-го.

Перестилаю постель, нет, не помогает ничуть. Мне кажется, все в этой комнате, в нашей квартире пропиталось запахом измены и предательства.

Конечно, в пылу я заявила, что никуда не уйду, но их — двое — бесстыжих и беспринципных! И я совершенно одна.

Может быть, хватит совести хотя бы сегодня вести себя прилично?

Сашу я выгнала, дочь не появляется.

Время за полночь, а где дочку черти носят?

Умом понимаю, что дочь нанесла мне удар отравленным ножом в спину, такое не прощают, но сердце все равно болит и переживает за кровиночку родную.

Я стольким ради нее пожертвовала. Ведь так и не пошла учиться, не поступила в универ. С ребенком сидела, позднее урывками училась — то курсы бухгалтера, то повышение квалификации, многое сама изучала, вот так и работаю до сих пор. Если бы было образование, может, и на повышение бы пошла, а так…

Где она может быть?

Сердцу неспокойно!

Пошла гулять, в расстроенных чувствах, могла и на неприятности нарваться.