Запасная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Но я… Я беременна. Меня никто не возьмет. А мне нужны эти декретные…
– Не мои проблемы.
Я дико зол на нее!
И все эти ее ужимки несчастной бедняжки… Они меня, скорее, бесят, чем трогают.
Может, Ника бы ее пожалела. А мне ее совсем не жалко.
Она причинила столько боли моей жене…
Глава 62
Вероника
Я долго думала, ехать ли на девичник к Кате.
Она мне нравится. Я хочу с ней общаться. Но все остальные… да тоже отличные девчонки! Из всей их лыжной компании меня напрягала только Аня.
А теперь… мне ее жалко.
Так ее там и не будет!
Максим высказал свое мнение – мне лучше остаться дома. Я и сама так думала. Но после его слов мне вдруг так захотелось поехать… В меня как будто вселился бесенок противоречия.
Ладно, спишем на гормоны. Сейчас очень удобно на них все списывать.
На самом деле мне не дает покоя одно ощущение… я как будто опозорена перед всей бандой Макса. Ведь он на глазах у всех обжимался с Дианой.
И все думали, что он делает это добровольно! Никто не понял, насколько он был пьян.
А я не люблю, когда меня жалеют. И хочу поехать из чувства противоречия. Чтобы показать им… А в первую очередь – себе, что я пережила эту ситуацию. Что у меня все в порядке. И я могу спокойно смотреть им в глаза.
Когда я поделилась своими переживаниями с Максимом, он ужасно расстроился. Ну да, это же напоминание о его ошибке.
Я вижу, как он раскаивается, знаю, как ему тяжело.
– Ника… я такой гад. Такой дебил… Я тебя недостоин, – твердил он."
"– Ну так и я вела себя как идиотка. Если бы я так сильно не загонялась, не впадала в депрессии и истерики, ты бы не боялся мне все сразу рассказать.
– И все же я не хочу, чтобы ты куда-то ехала без меня. Тебе вредно волноваться! Лучше сиди дома и отдыхай.
– Я наотдыхалась и прекрасно себя чувствую. Я полна сил и энергии. И мне сейчас очень тяжело сидеть на месте.
Это правда. Как ни странно, сил у меня сейчас – хоть отбавляй.
В общем, я поехала.
За рулем, а не на такси. Нафиг этих таксистов! Я вожу давно, делаю это аккуратно, почти профессионально. К тому же, так у меня будет причина не пить вино, которым запаслись девчонки.
О беременности я рассказывать не планирую. Пока что это лишь наша с Максимом тайна.
И мне так приятно, что у нас с ним есть секрет от его друзей…
Не то что раньше, когда он сразу вываливал в компании все новости.