Запасная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Есть парк развлечений в одном красивом месте. Там высоченный мост, а на мосту всякие штуки. Помнишь, мы хотели попробовать?
Ага. Только тарзанки мне сейчас и не хватало!
– Нет!
– Ты же говорила, что не испугаешься. Что хочешь бешеного адреналина.
– Я передумала.
– Ладно, не с тарзанки. Там есть такая штука… типа качелей над пропастью. Можно вдвоем качаться. Давай! Будет круто. Представь, какие эмоции!
Представляю…
Как меня рвет с самого начала и до самого конца мероприятия.
Я отказываюсь и от качелей.
– Ладно. Я понял. В пропасть ты не хочешь. Как насчет аквапарка? Там гигантские горки. Как ты любишь. Помнишь, мы в Турции катались и ты потеряла лифчик от купальника.
– Да уж… Весело было.
– Вот! Давай немного повеселимся. Тебе это точно нужно!
А вот в этом ты, Максим, не прав. Гигантские горки – вообще не то, что мне сейчас нужно.
Максим удивляется моему второму отказу.
– Ты вообще никуда не хочешь или не хочешь со мной?
– Я же сказала, что готова к дружескому общению. И к совместному отдыху.
– Я рад!
– Просто мне не нравятся твои предложения. Давай лучше…
– Покатаемся на верблюдах! – восклицает Максим. – Корабли пустыни, все дела. Помнишь, ты мне рекламировала эту тему? Говорила, что верблюды обязательно входят в наши планы в Египте.
Да. Было дело. Но я тогда не была беременна! Вернее, не знала об этом… Не думаю, что тряска на верблюдах мне сейчас полезна.
Может, уже сказать ему? Иначе он точно затащит меня на какую-нибудь вышку и сбросит вниз, привязав к ноге веревку!
– Нет, на верблюдах мне тоже не хочется, – говорю я.
Максим замирает и внимательно меня разглядывает. А я как раз нюхаю пакетик от черного чая…
– Вероничка, да что с тобой такое?
Глава 54
Вероника
Мы договорились, что будем видеться каждый день. Отдыхать вместе. Как друзья.
Я сама согласилась!
Потому что Максим – отец моего будущего ребенка. Даже если у нас ничего не сложится, это не должно отразиться на нашем малыше.
Да, я обижена на мужа. Я злюсь, негодую, временами даже ненавижу его… За то, что он все испортил.
Может, я временами эмоциональна, а иногда даже истерична… Нет, на самом деле я не такая. Я стала такой, когда загонялась из-за проблем с беременностью.
Вся эта ревность, эти депрессии и истерики – это не я настоящая.
А теперь я беременна.