Замуж. За сводного! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Сколько раз по другую сторону океана Тимур вваливался в номер и, включив скайп, устало развязывал галстук.
– Давай, рассказывай, как день прошел?
Расстегнув рубашку, плюхался в кресло, неотрывно пялясь в монитор.
И я, заспанная, садилась на кровати, глупо улыбаясь, и бубнила про работу.
– Я это и так уже знаю, – смеялся Тимур. – Лучше убери с себя тряпки, малыш.
Вместе с одеялом я церемонно спускалась с кровати и начинала танцевать. Что-то медленное, как мне кажется, интригующее.
Тимур смеялся по ту сторону экрана и рычал угрожающе.
– Люба! Тема сисек не раскрыта!
– Когда ты вернешься? – орала, откидывая прочь одеяло. Подергивала плечами, как цыганка, заставляя покачиваться упругие полушария.
– Завтра после совещания сразу вылетаю, – в нетерпении вздыхал Манучаров. – К вечеру буду в Лондоне. Кстати, а ты не хочешь меня там встретить? Прогулялись бы по Сент-Джеймсскому парку. Поужинали бы в нашем ресторанчике. Соглашайся, и я сниму люкс в этом дурацком отеле напротив Биг Бэна.
– Да!
Я подпрыгивала около экрана, как дурочка.
Манучаров никогда не ошибается.
Что же случилось сейчас?
«Глупости, – отмахиваюсь мысленно. – Если Тимур не звонит, значит, нет возможности».
Снова открываю фотки со свадьбы сестры. Листаю, подолгу рассматривая те, где хоть каким-то боком попал Манучаров. А наткнувшись на групповой снимок, сквозь слезы гляжу на улыбающихся родственников.
– Так бы и съел тебя, Любушка!
Глава 24
ТимурКаждый раз, как только включается свет, я пытаюсь оглядеть конуру, где нас держат. Окон нет. Стены оштукатурены и покрашены темно-бордовой краской. Ясное дело, зачем. В одном углу рукомойник и унитаз, к которому можно пройти в темноте на автопилоте.
Первые двое суток я с трудом соображаю. Пытаюсь понять, кто на нас напал и зачем. Родственники мажора? Да ну на фиг! Эти бы наверняка подложили в карман пакетик с чем-нибудь запрещенным и отправили бы в СИЗО, а не в частную темницу.
Странное место, и охрана тоже странная.
Никто не заходит в камеру с автоматом наперевес. Всегда найдутся желающие, кто сможет выбить оружие и выстрелить в человека.