Зачем нам любовь. Том 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Вроде ворчал, и в то же время чувствовалось, что с уважением отзывался о моем новом начальнике.
— Мне показалось, или между вами какой-то конфликт?
Марат сморщил нос. Он всегда так делал перед тем, как говорить о чем- то неприятным:
— У нас с Романом в последнее время напряженные отношения. В причины вдаваться не хочу. Могу только сказать, что я его безмерно уважаю, и надеюсь, что когда-нибудь сможем восстановить то, что поломалось. И я рад, что ты выбрала место именно у него. Потому что там хорошие перспективы, хороший коллектив.
Он планировал мою жизнь через год, после того как разведемся, а я шла рядом и кончиками пальцев трогала губы, все еще хранившие его вкус.
Боже, ну что за тупица…
Глава 9
В выходные мне предстояло очередное испытание в виде семейного ужина с Ремизовыми.
Не то, чтобы я боялась общаться с людьми или были какие-то проблемы с мужчинами, но концентрация тестостерона на один квадратный миллиметр в этой семье была просто зашкаливала.
Отец семейства – Денис Алексеевич, высокий брутальный дядя, у которого несмотря на возраст, не было ни живота, ни устало опущенных плеч, ни лысины, а седина на висках добавляла не лет, а импозантности и того особенного шарма, присущего зрелым мужчинам.
Старший сын – Ярослав – точная копия отца. Даже взгляд такой же. Строгий, собранный, сдержанный. Правая рука и самый надежный союзник старшего Ремизова.
Второй по старшинству сын – Марк– в отличие от темноволосых братьев был русым и светлоглазым, улыбчивым, но язык не поворачивался назвать его мягким. Насколько он был спокоен и ласков с семьей и теми, кто входил в категорию «свои», настолько же строг и непримирим к остальным.
В отличии от остальных братьев, он не пошел в семейный бизнес и основал свое предприятие по производству металлоконструкций, и еще целую гроздь сопровождающих фирм.
Третий сын – Арсений – был задумчив и молчалив.
Ну и, конечно же, сам Марат, от которого у меня уже началась тахикардия и появились зачатки депрессии.
Потому что этот улыбчивый гад был просто жуть как хорош.