Зачем нам любовь. Том 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Надеюсь, на меня тоже? Я после пробежки жрать хочу, как волк.
После пробежки?
Только сейчас я обратила внимание на то, во что одет мой муж – спортивные штаны, футболка. Волосы взъерошенные, потные.
То есть он просто бегал? Вот просто встал пораньше, натянул кроссовки и пошел нарезать круги по набережной?
— Что? — насторожился он, потому что я, как ненормальная, продолжала на него таращиться. Даже посмотрел на себя, ища какой-то подвох, — чего ты так смотришь?
— Я просто в шоке, — выдохнула я, снова почувствовав себя дурочкой.
Ремизов хмыкнул:
— Уверяю, со временем ты втянешься.
— Я?! Не-не, это без меня пожалуйста. Я слишком люблю спать, а спать любит меня, чтобы променять это на какой-то там бег.
— Полюбишь, полюбишь, — убежденно кивнул муж, — гарантирую.
— Даже не думай, — я угрожающе ткнула в его сторону лопаточкой.
Снова эта многообещающая улыбка, от которой мороз по коже.
— Марат! Только попробуй меня разбудить.
В ответ гад только подмигнул и, оттолкнувшись плечом от косяка, сказал:
— Мне надо в душ. Я быстро, — и пошел прочь, на ходу стягивая с себя футболку.
И я вместо того, чтобы следить за содержимым сковороды, как ненормальная уставилась на широкие плечи, красиво прорисованные мышцы спины и две ямочки на пояснице.
Аж жарко стало и воротничок давить начал. Пришлось поправлять.
— Дурочка, — пробубнила себе под нос, но когда вернулась в готовке, на губах почему-то появилась улыбка, и настроение как-то подозрительно поползло наверх.
Глава 5
Это, конечно, был не медовый месяц, но вполне себе медовые выходные.
Мы с Маратом провели весь день вместе. Съездили прогуляться в парк, потом пообедали в небольшой кафешке, а вечер провели дома. Много разговаривали, смотрели фильм, опять что-то готовили.
Конечно, каждая девочка мечтает о том, что ей встретится принц, который будет носить на руках, любить и оберегать, но порой мечты остаются просто мечтами, и надо уметь наслаждаться тем, что есть.
Марат оказался заботливым, открытым, интересным. Разве этого мало, чтобы провести рядом год? По-моему, достаточно. В мире полно семей, в которых нет даже половины того, что было у нас. И ничего живут. Не факт, что хорошо, но живут.