Зачем нам любовь. Том 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
В сером брючном костюме, с высоко забранными волосами Есения выглядела, как самая настоящая бизнес-леди.
А Роман выглядел, как самая настоящая скотина.
Смотрел прямо в камеру и нагло ухмылялся. И почему-то мне показалось, что эта ухмылка предназначалась именно для меня.
Бред? Зная Седова, я бы не был так в этом уверен.
Я продолжил листать и нашел еще несколько изображений жены и бывшего друга.
То они сидели в одном из первых рядом и, склонившись друг к другу что-то обсуждали, то стояли возле стенда, общаясь с одним из выступающих.
Всегда рядом. Будто Роман все это время не отходил от нее ни на шаг.
Вроде надо радоваться, что жена под присмотром, но…к черту такой присмотр.
Раздражение усиливалось с каждым новым их совместным снимком. Я просто как одержимый листал страницу за страницей, всматривался в каждый кадр, пытаясь найти не известно чего.
Надо было мне самому ехать туда! Какого хрена я вообще забыл об этом мероприятии?
А фотки все добавлялись и добавлялись."
"Сначала с официальной части, потом с фуршета, затем с концерта, а после с ночного файер-щоу.
Мне было плевать на шоу, но на счастливой, восторженной физиономии Есении я откровенно завис.
В широко распахнутых глазах отражался свет факелов, рот прикрыт ладонью.
Она вся такая живая, настоящая, кажется даже счастливая.
А рядом неизменно Седов. Чуть позади нее с видом сытого кота и той же полуухмылкой на губах.
Слишком близко. В отличие от меня.
Я даже не успел понять, когда мое сердце разогналось до такой скорости, что бой в ушах стал оглушающим.
— Я спать, — обиженно прозвучало под боком.
— Угу.
— Угу? — вскинув брови, возмутилась Альбина, — это все, что ты можешь сказать? Угу?
— Аль, у меня такое чувство, что ты собралась поругаться.
— А у меня такое чувство, что ты где-то в другом месте, а не здесь и не со мной.
Она права, черт возьми. Абсолютно права.
Я не здесь. Я на этом гребаном форуме, на фуршете, на файер-шоу. За сотни километров отсюда.
А ведь рядом она. Альбина. Женщина моей мечты.
Только сейчас даже ее голос, отрывающий от просмотра фотографий, вызывал глухое раздражение.
Наверное, я просто устал.
Да… Наверное.
Совесть выползла откуда-то из глубины души, намекая на то, что веду себя как скотина по отношению Альбине и как собака на сене по отношению к жене.
Эта мысль немного отрезвила.