Заберу тебя, девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Когда я почувствовала себя плохо, вышла в туалет. Умылась. А затем на телефон мне пришло видео с, — сглатываю, меня кидает в холодный пот, будто я проживаю этот момент заново, — с Эдом, где он трахает девку. Божечки. Я ведь только сейчас понимаю, на кого она похожа.
— Ну, ты моей смерти хочешь? — недовольно вскидывает руки Катя.
— Помню, у Карины была тусовка. Эд тогда зажимал меня в какой-то комнате и она заглянула, чтобы позвать нас. Я помню ее взгляд. А потом это столкновение в клубе и то видео. Девочки.
* * *Меня эта мысль пронзила. Прошила насквозь мой мозг. Это кажется таким очевидным, а я только сейчас это поняла. Словно спала вся пелена с глаз. Словно я проснулась от глубокого сна.
— Ты уверена? — интересуется Катя.
А Леська лишь ухмыляется.
— Все складывается, — сама себе киваю. — Все складывается! — от этого вывода почему-то становился легко на душе. Словно то, что случилось со мной и Макаром, оправдалось. Словно я и не виновата в измене.
— Ты выглядишь довольной, — голос Леси врывается в мои мысли. — Но при этом немного ошарашенной.
— Девчонки. Мне нужно найти Макара. Я почему-то не верю, что Дан выйдет на связь, — в подтверждение своих слов беру в руки телефон, проверяю сообщения."
"— Слушай. Ты говоришь, кто-то хотел задать тебе вопросы по поводу случившегося.
— Я не останусь в долгу, Лесенька, — кидаюсь на шею подруге.
За окном поздний вечер и я провожаю девочек. Только сейчас понимаю, как я по ним скучала. Обнимаю каждую.
— Ну, тише-тише, ты чего? — бормочет Катька, видимо, напуганная моими эмоциями.
— Не обращай на меня внимания, я реву постоянно. Не справляюсь с эмоциями. Все остро ощущаю. Сама устала уже, — шмыгаю носом, вытирая слезы с щек.
Как только девочки уезжают, я возвращаюсь к себе в комнату, пожелав спокойной ночи маме. Отца еще нет. Ничего не меняется.
Мама же, увидев улыбку на моем лице, кивнула. Наверное, рада, что общение с девочками пошло мне на пользу. А оно действительно на пользу.