Адриана Чейз — «За что ты нас предал? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

За что ты нас предал? (СИ) читать онлайн

Обложка книги За что ты нас предал? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Зай, нет, я не сплю с женой уже полгода. Да, я тебе верен. Ну, кис… если ты мне не хочешь рожать и портить фигуру, то это будет делать Яна. Я застыла, не донеся до кабинета мужа торт. Под его белоснежной глазурью крылся ответ на вопрос: мальчик у нас будет или девочка? - Да не буду я с ней спать после родов, Снеж! Не буду. Только тебя хочу. Коробка с тортом выскользнула из моих рук и приземлилась прямо под ноги. На этот звук выглянул муж, воззрившийся на меня с удивлением и мелькнувшим в глазах чувством вины. - У нас мальчик будет, - хрипло проговорила я, указав на потекшую верхушку торта, под которой показались голубые коржи. - Поздравляю, Вольский… Вечером по плану - праздник вдвоем с супругом, но вместо этого моя жизнь рухнула. Снежана. Любовница моего мужа. Ухоженная красотка, с которой он спал и которой «был верен». Она собиралась занять мое место. Место жены, которая сейчас нужна только для одного. Родить Вольскому наследника и убраться, уступив дорогу другой...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я думаю, что мы все с тобой решили, так что - всего хорошего, Вадим.

Адам повернулся ко мне и окинул меня вопросительным взглядом. В нем читалось что-то вроде: я точно не лишний? И нет, лишним он не был. Вольский - да. А Ланской - нет.

- Я все равно считаю, что имею право знать если не о тебе, то о нашей дочери, - с нажимом сказал Вадим.

- Хорошо, - кивнула я. - Буду слать тебе раз в месяц отчет с фотографиями обменной карты. А сейчас извини, у нас дела.

Скулы Вадима сжались, и мне показалось, что даже хрустнули, когда он услышал мои слова.

Но почти бывший муж постоял так немного и, развернувшись, ушел. И зачем приходил? А главное, сказал бы он что-то другое, если бы не Адам и Митя?

- Ты в порядке? - спросил у меня Ланской, когда я закрыла дверь за Вольским и заперла ее на всякий случай на все замки.

Кивнув, я надела на лицо улыбку.

- В порядке. И давай не будем омрачать этот день и нашу встречу. Пойдем.

Взяв Адама под руку, я указала в сторону кухни, откуда доносился звонкий голос Мити.

Мы направились туда, а вскоре я думать забыла о прибытии Вольского, потому что меня окружила та обстановка, которая была максимально комфортной. И я наслаждалась каждым мгновением этого дня.

С Тиной мы увиделись случайно. До этого момента подруга, с которой я совершенно не желала общаться, пыталась мне позвонить несколько раз, но я сделала то единственное, что было нужно в этой ситуации - отправила ее номер в черный список. Так что момент внезапной встречи был весьма удивительным - и для меня, и для Тины.

- Яна! - восторженно проговорила она, бросаясь ко мне."

"Не успела я отреагировать, как «подруга» расцеловала меня в обе щеки и вдруг потащила к небольшой кафешке торгового центра, где я прогуливалась, отвлекаясь на небольшой шоппинг.

- А ты куда пропала? Я тебе звоню, звоню… а ты молчишь! У меня столько новостей, ты себе не представляешь! Касается этой… Майской! Тебе точно нужно обо всем знать!

По правде говоря, я сильно сомневалась в том, что информация, которую Тина рассыпала вокруг меня щедрыми порциями, мне пригодится.

Но вдруг в этом потоке найдется что-то ценное? Предупрежден - значит, вооружен. Так решила я, присаживаясь за стол.

- Ой, я вся в разводе с мужем. Мы все же расходимся, - сказала я совершенно спокойно, открыв «секрет Полишинеля».

Посмотрев на Тину с интересом, я пыталась понять по выражению ее лица, что же такого у нее на душе. Но понимала одно: она просто сплетница. Недалекая, жаждущая «сенсаций».