Вставай, иди и умирай читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Каверзяных сноровисто перегрузили в «победу» и помчали по улицам ночного города в попытке найти подходящее для допроса место и не попасть под какой-нибудь план «Перехват».
В итоге Киборгин решил остановиться под мостом через реку. Пленникам вставили кляпы в рот, чтобы не заорали в неподходящий момент.
— М-у-ы-м-м!!! — бешено вращая глазами мычал старший из пленных.
— Твое желание общаться похвально, но поменьше кавказской экспрессии. И давай сразу опустим ту часть твоего монолога, где ты сыплешь угрозами, обещая найти нас, наших родственников и порезать всех на куски.
С этими словами Анатолий отрезав правое ухо старшему положил отделенную часть тела ему на живот.
— М-м-ы-у!!! — замычали он снова, но на этот раз с иной тональностью.
— Дошли простые правила игры? Повторить для запоминания? Не надо? Отлично. Я сейчас вытащу кляп, но один крик и уши я начну отрезать не от тебя, а от твоего сына.
Киборгин вытащил кусок ткани изо рта цеховика.
— Чего ты хочешь?..
— Правильный вопрос. А хочу я денег, много денег. Очень хорошо подумай прежде чем ответить, начав вешать мне лапшу на уши… ха-ха, а то ушей у вас немного, и мне придется быстро перейти на другие части тела. Может ты все заработанное отправляешь на Кавказ, помимо того, что, платишь ворам, ментам, конторе, городским властям, но при этом ты должен держать внушительную заначку на непредвиденные расходы.
— Какие гарантии?
— Ну, я все еще в маске, лицо мое ты не видел, так что не отыщешь.
— Они на квартире… только вам в нее не попасть и дверь не взломать, она железная, только обита деревом.
— Ключи.
— Нет у меня ключей. В квартире бабка с дедом живут. Они и открывают мне с сыном.
— Типа родственники с гостинцами проведать приезжаете, а на деле деньги привозите…
— Да.
— Тогда поехали.
Пленников снова затолкали в машину, перед этим наложив повязки на раны.
— И без шуток. Первым сдохнет твой сынок. Так что если там засада…
— Нет там засады.
— Поехали.
Ехать пришлось в район новостроек в западной части города, состоящий из обычных панельных пятиэтажек."
"К счастью подниматься пришлось лишь на торой этаж, что раненым сделать оказалось непросто, но поднялись. Дальше тоже все прошло без сюрпризов. Ни засады на квартире, ни в округе. Все ж таки не голливудский фильм.