Что прикасаться к своей жене после ночи с ней я не имел никакого права. Что это настоящее свинство с моей стороны. И унижение для нее.
В конечном итоге, устав от самой себя, Илона сказала, что не желает иметь со мной ничего общего. Что я ей больше не интересен. Но! Заявление забирать безвозмездно она по-прежнему не собиралась. Однако вполне готова была сделать это за финансовое вознаграждение. Она озвучила сумму, которую хотела получить от меня в качестве «моральной» компенсации, и запросила ее исключительно наликом, чтобы отец ничего не узнал — он отслеживал ее счета.
Напоследок Илона уточнила, что деньги ей нужны до конца сегодняшнего дня. Уже завтра ее предложение станет недействительным. Разве мог я упустить такой шанс? Да и был ли у меня выбор? Я очертя голову помчался искать эти деньги! Налички у меня не было. Пришлось сперва ехать в банк. Потом на квартиру к Илоне — она скинула свой адрес в сообщении. Конечно, я ожидал от нее подвоха. Да и чего еще ожидать от такой мерзкой стервы? В общем, отдавать ей деньги без гарантий я не собирался.
Начали с ней составлять расписку о получении денежных средств, и договариваться о совместном походе в отделение полиции."
"Потом раздался звонок в дверь, и Илона пошла встречать курьера. По крайней мере, так она сказала. Вот только обратно вернулась почти голая… в компании моей жены и ее друзей. Представляешь? Эта сука опять меня провела! Я снова оказался в ее ловушке! На глазах у свидетелей! Но… я никого кроме Стаси не замечал. Бать, мне кажется, я умер в ту секунду, когда ее там увидел! Измученную.
Потерянную. Зареванную до неузнаваемости. Столько боли было в ее глазах! Столько отчаяния, ненависти и неверия! И все из-за меня! А когда она заговорила, стало ясно — она все знает. Сама догадалась или не без помощи той же Илоны — неважно. Самое страшное уже произошло. Утаить шило в мешке не удалось. Стася в курсе всего, а значит… я потерял ее! Я. ЕЕ. ПОТЕРЯЛ! Не знаю, на что я вообще надеялся, но попытался оправдаться. Стася даже слушать меня не стала.
И слава богу! Что я сказал бы ей тогда? Это не я? Это все она? Сама ко мне в номер приперлась, сама меня оттрахала и заразила, сама сейчас на публику разделась? Кто поверил бы в эту чушь? Какой дурак? Слишком уж неправдоподобно! Нет. Такими нелепыми оправданиями я уронил бы себя в глазах Стаси еще ниже. Поэтому я предпочел молчать, хоть и хотелось орать до хрипоты. Лишь бы только она меня услышала. Лишь бы только поверила не своим глазам, а мне.