Вредина для мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Посмеяться? Разве недостаточно той дурацкой фотки, разве на этом нельзя разорвать все.
С другой стороны… если подумать, странно. Он целует меня, не хочет уезжать, говорит всякие нежности, тянет руки за объятиями. А потом изменяет и выкладывает такой пост? Надежда тут же ухватилась за нити сомнений. Сердце сжалось, заныло, словно больная рана. Сердце хотело верить, что Рома звонит опровергнуть пост, фото и проклятые комментарии. Только разум твердил, не может быть. Так просто не бывает. Измены прощать нельзя.
Я зашла в телеграм, значок горел сверху, оповещая о новых смс.
- Милая, - голос мамы выдернул из внутренних терзаний. Я отложила телефон и перевела взгляд на нее. Она вошла, присела рядом и посмотрела так, словно знала больше, чем ее глупая дочка.
- Не переживай…
- Кто он? Это же слезы не о проблемах на работе и учебе.
- Мам, - я опустила голову. Вот ничего нельзя скрыть от нее.
- Хотя бы намекни. Вдруг я смогу дать дельный совет.
- Тебя когда-нибудь подводило сердце?
- Нет, - покачала она головой. Вздохнула и коснулась моих рук. Такое мимолетное прикосновение, а словно в темноте появился лучик света. Никто кроме мамы не пожалеет так, никто не погладит по голове, не скажет, что ты самый лучший и все будет хорошо. И смотрит мама всегда по-особенному: с любовью, о которой не пишут в книгах и не поют песни.
- Что тогда делать? – спросила едва слышно. Глаза вновь наполнились слезами.
- Доверять сердцу. Попробуй. Уверена, оно знает ответы на все вопросы.
- Мам, - я наклонилась, а мама обняла меня, свою такую еще юную и глупую дочку.
46.2"
"Мы просидели так почти час. Мама гладила по волосам, а я грелась в ее теплых объятиях. В итоге меня немного отпустило, и даже рана в сердце, кажется, чуть затянулась.
Потом я написала менеджеру, что заболела и беру отгул до конца недели. Наврала про температуру и больное горло. К счастью, мне поверили. Справку требовать не стали. Пожелали поскорей поправиться, и прислали смайлик.
Анастасию Александровну мы в итоге оставили на ночлег. Родители положили ее спать в гостиной. Выдали сменную одежду, напоили, накормили. Мама так вообще бегала, поддерживала. Я в свою очередь дала номер Ромы.