Маргарита Дюжева — «Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова! читать онлайн

Обложка книги Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он: В школе я был полнейшим неудачником, а она - моим самым жутким кошмаром. Отличница, зазнайка, презрительно морщившая нос, при взгляде на меня.Но теперь все изменилось. Теперь я - босс, красавчик и просто душка, а она устроилась к нам простым секретарем. Пришло время платить по счетам! Моя месть будет коварной!Бойся, Кулакова, бойся!Она: Я нашла работу своей мечты. Вот только новый босс посматривает на меня неласково и очень нервно реагирует, когда речь заходит о тюленях и северных оленях. Но, ничего. Прорвемся!Легкая история о бывших одноклассниках, которые в школе враждовали, а потом встретились несколько лет спустя.Оба героя с огоньком и косячат от души.ХЭ гарантирован.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Куча звонков, посетителей, суматоха в офисе и градус напряжения в офисе взвился до опасно высокой отметки. Мне надо было решить массу рабочих вопросов, перед тем как уходить на длинные праздничные выходные и не было ни сил, ни времени на то, чтобы угадывать причины столь внезапной перемены настроения. Сама она говорить ничего не собиралась. По работе делала все, но стоило только поинтересоваться в чем проблема, как разворачивалась и молча уходила.

Вот и что мне с этим делать?

Я честно пытался мирно поговорить, найти решение проблемы, если таковая на самом деле была, но неизменно напарывался на холод и отчуждение.

Это раздражало. Неужели нельзя по-взрослому все выяснить, без этих игр в «угадай, где ты накосячил». Да еще клиенты наседали, начальство трезвонило по сто раз в час, парни тупили, делая ошибки там, где и старшеклассник справится.

В общим, я сорвался."

"В конце рабочего дня подошел к ней, предложил подвезти до дома, а в ответ получил пренебрежительный взгляд и ядовитое «и без тебя справлюсь».

Справишься? Ну и справляйся на здоровье! А я задолбался.

Развернулся и ушел, оставив ее за спиной. Пусть подумает о своем поведении, успокоится, вытащит вожжу из-под хвоста, тогда и поговорим.

Вечером едва сдержался что бы написать ей. Так привык к нашему дурашливому общению перед сном, что чувствовал себя несчастным. Словно конфетку отобрали.

Дина тоже не писала и не звонила. Ни вечером, ни утром, ни весь следующий день я не получил от нее ни единого сообщения.

Это бесило и одновременно пугало.

Что ей не так-то? Ведь все было здорово и вдруг такое.

Оставалась надежда на корпоратив. Зажму где-нибудь в темном углу и вытрясу из нее всю дурь.

Отличный план. Жаль, что с треском провалился. Потому что она не пришла! И на мои звонки не отвечала, хотя я набирал ее десятки раз.

Это уже не в какие ворота не лезет!

Сначала я разозлился, махнул на нее рукой и присоединился к веселым ребятам, шумно отмечающим Новый год.

Выступил с пламенной речью, дабы сплотить корпоративный дух, с удовольствием поучаствовал в конкурсах неутомимого ведущего. Громко смеялся, шутил. В общем кутил изо всех сил, пытаясь убедить себя, что все хорошо, все здорово, а если кто-то хочет дуться и сидеть дома — его право, а мне плевать.

Через полчаса стало ясно, что не плевать.

Вышел в холл и попытался с ней связаться еще раз. Гудки шли, но Дина трубку не брала, включив полный игнор.