Упал, отдался! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Клоун!
Теперь по квартире разносился стук каблуков.
Не девушка, а трансформер с сиськами. Откуда она взяла столько деталей своего гардероба, чтобы разбросать их по всей моей квартире? Или она уже что-то моё прихватила?
Ах, ну да…
– Если ищешь презик, то спешу тебя огорчить, – крикнул ей, не глядя. – Часть наших детишек ты проглотила, а других я утопил в унитазе.
Стук каблуков резко оборвался. Кажется, как-то так звучит чей-то провалившийся план?
– Придурок! – ругнулась она где-то рядом и снова куда-то протопала.
Судя по удаленности, в этот раз – к двери.
– Стой, подожди! – приподнял я голову и даже потянулся рукой в ее сторону. – Не уходи.
Каблуки зацокали в моем направлении."
"– Одумался, да? Понял, что лучше, чем я, у тебя не будет? – злорадствовала она, встав у изножья кровати со скрещенными под грудью руками.
– Да не, – поморщился и той же рукой, что тянулся к ней, потянулся к телефону, лежащему на тумбочке. – Просто хочу вызвать тебе такси. Может, так ты быстрее свалишь.
– Урод! Козёл! Придурок! – выстрелил её пулемет, в котором было лишь три вялых патрона.
– Угу, – закивал я, уже потеряв к ней интерес, так как залип в ленте инсты.
Стук каблук снова унёс от меня подальше лохматую ведьму. Дверь за ней захлопнулась: многозначительно громко.
– Я буду скучать, малыш, – прохныкал я шутливо и отбросил телефон в сторону.
При слове «малыш» мозг прострелило образом синеглазки. И затылок опять кольнуло неприятной мыслью, что малышом был назван не я, а кто-то у кого «пусть стоит, если встал».
Какого, сука, хрена?!
Это поэтому я сегодня же переспал с брюнеткой? Типа отомстил?
Пиздец, драматизирую как красна девица.
Снова завалился на спину и потер лицо ладонями. С секунду потупив в потолок, встал с кровати и отправился в душ. Через два часа тренировка. Нужно успеть привести себя в божеский вид, потому что тренер – это не батя. Тренер может заставить чистить лёд вручную скребком.
После душа и перекуса сладким чаем забросил своё тело в тачку и поехал в закат.
Бесконечный серый асфальт, такие же люди на тротуарах и цветные светофоры. Ну, и, конечно же, пробки. Гребаный час-пик. Все едут по домам, один я только сейчас решил начать день, застряв в пробке прямо напротив жандармерии, чтоб её…
Нервно барабаня по рулю, разминал шею и ждал, когда все передние машины раскидает в стороны Зевс, ебанув по ним стратегическим запасом молний.