Лина Филимонова — «У тебя есть сын»: читать онлайн бесплатно полную версию

У тебя есть сын читать онлайн

Обложка книги У тебя есть сын
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Готов срываться с работы, чтобы привезти Яне особую минеральную воду, которая продается в аптеке на другом конце города. Готов гладить ее по спинке, чтобы она уснула…

Но она хочет большего!

- Яблоки не помогают, - заявляет Яна. - Так что давай.

- Не-е-ет! - с моих губ срывается страдальческий стон.

- Да!

- Опять?

- Разве ты не говорил, что готов на все, чтобы мне стало легче?

- Говорил. Но то, чего ты требуешь… Это извращение! Это ненормально.

- Пф-ф-ф! - фыркает Яна."

"- Я правда больше не могу…

- Ничего не знаю.

Начинай! - командует моя беременная жена.

И я послушно ставлю на кровать ноутбук. И включаю наше свадебное видео.

В тысячный раз.

Нет, в стотысячный!

Я уже просто видеть не могу всю эту ваниль и розовые сопли. Но что делать. Придется снова смотреть. Потому что вторая из двух вещей, которая помогает Яне от тошноты - пересмотр нашей свадьбы.  И это, видите ли, лучше работает, если я сижу рядом, держу ее за руку и поддакиваю, когда она в стотысячный раз восхищается нашим свадебных танцем.

Да, наша свадьба была чудесной.

Но, блин, это ненормально - пересматривать сто тысяч раз, как мы говорим друг другу: “да” на украшенном цветами причале. Как я оттаптываю ей ноги под песню Синатры. Как нас поздравляет толпа гостей. И как Матвей с Дашей сначала кормят друг друга тортом, а потом радостно вымазываются им же.

Меня уже подташнивает от этого зрелища.

Ах, вот как это работает! - внезапно понимаю я. Меня начинает подташнивать, а Яне становится легче...

Ну тогда ладно. Тогда я готов в стотысячный раз смотреть на свое смущенное и счастливое лицо.

И на свою безупречно прекрасную невесту...

Яна

- Ну почему? - восклицаю я. - Почему в этот раз мне так плохо? С Матвеем все было не так! Я была бодрой и энергичной. И меня вообще не тошнило!

- Это потому что у тебя девочка, - убежденно произносит мама.

- Пока неизвестно, - отзываюсь я.

- Девочка… - мечтательно выдыхает Кир.

- Ты что же, не о сыне мечтаешь, как все мужики? - спрашивает мама.

- У меня есть сын. Теперь нужна девчонка.

- А если будет мальчик? - спрашиваю я.

- Значит, я хочу еще одного сына!

- Молодец, выкрутился, - усмехается мама.

Она снова приехала к нам. Уже в который раз за этого год… И не только потому, что я беременна.

А еще и потому, что Матвей почти не ходит в садик. Как только начинает ходить - начинаются бесконечные простуды, переходящие в бронхит. Это ужасно! Дома мой малыш столько не болел. А здесь постоянно…

И я уже в отчаяньи.

Да, у нас есть няня.