Лина Филимонова — «У тебя есть сын»: читать онлайн бесплатно полную версию

У тебя есть сын читать онлайн

Обложка книги У тебя есть сын
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати, с противоположной стороны тоже будет папаша - Матвей-большой. Так что у меня будет возможность пообщаться с ним на разные темы.

Он намного круче меня - владеет несколькими компаниями, ворочает миллиардами. Он совсем на другом уровне… Но он и старше! К его возрасту я тоже достигну большего.

И все же… мои достижения на его фоне кажутся мелкими. Так что я поймал себя на том, что меня кольнула задротская зависть. Кольнула и отпустила! Плевать на все достижения.

Мои главные достижения - любимая невеста и обожаемый сын.

Яна со мной. Она меня любит. Все остальное - житейские мелочи.

В комнату входит Елена Викторовна с компрессом на голове. На удивление, она улыбается.

- Смотрите, что Оля мне прислала.

- Оля - это бабушка Даши, - объясняю я своим родителям.

И мы все смотрим видео, где Даша крутится перед зеркалом, меняя наряды.

- Это платье некрасивое! А это старое! А это зеленое! Я хочу розовое, оно принцесское!

- Розовое осталось у бабушки, - уговаривает ее Настя. - Надень голубенькое.

- Кто идет к жениху в голубеньком?! - злится Даша.

- Может, белое? - предлагает Настя. - Как у невесты.

- Белое - это старомодно, - заявляет деловая пигалица.

И удрученно падает в кресло.

За кадром кто-то ржет. Мы все тоже умираем от смеха.

Да, не только у нас дым коромыслом с самого утра…

Свидание проходит на высшем уровне. Во всяком случае, его начало.

Жених в бабочке вручает невесте пистолет и элегантный букетик. Невеста в пышном желтом платьице хватается за оружие, сразу превращаясь в разбойницу.

Забытый букет остается на скамейке.

Через минуту эти двое уже носятся кругами со скоростью звука, так, что меня начинает укачивать. Они пытаются запрыгнуть на ветки дерева, забуриться в густые колючие кусты и максимально вываляться в песке, которым посыпаны дорожки.

Мы с Матвеем-взрослым только и успеваем их ловить.

Я весь издергался. А он спокоен как слон.

- Да все равно не допрыгнут… Да ничего им не сделается... Да пусть валяются…

- Да их надо в клетке держать! - вырывается у меня.

- Прогрызут и вылезут! - ржет Матвей.

- Нисколько не сомневаюсь в их способностях!

- Расслабься, папаша. Все под контролем. Я тебе скажу, когда пора волноваться.

Я выдыхаю и даже на пару секунд прикрываю глаза.

- Вот сейчас пора! - внезапно орет Матвей-старший.

Я подскакиваю на месте и вижу, что наши буйные отпрыски штурмуют фонтан, к которому им строго-настрого запретили приближаться. Видно, вспомнили свои развлечения в пруду на дне рождения бабушки.