Лина Филимонова — «У тебя есть сын»: читать онлайн бесплатно полную версию

У тебя есть сын читать онлайн

Обложка книги У тебя есть сын
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Солнце, все позади.

Я глажу ее по волосам, по спине. Прижимаю к себе. К самому сердцу.

Но ее плечи начинают трястись еще сильнее.

- Ян, ты чего? - уже по-настоящему пугаюсь я.

- А что, если  бы ты не приехал на эту конференцию и мы бы не встретились?

В конце этой фразы она громко всхлипывает.

-  Я приехал. Я рядом, солнышко. Я теперь всегда буду рядом. Все хорошо. А будет еще лучше. Успокойся.

Но Яна не успокаивается. Она рыдает, как маленький ребенок, обильно смачивая слезами мою футболку.

А я растерян и испуган.

Яна никогда не плачет! Я ни разу в жизни не видел ее слез. Тем более, таких. Как будто что-то прорвало у нее внутри…

Я вспоминаю, что ревущего Матвея легко успокоить шоколадкой. А Яна любит какао. Всегда пьет его, когда устала или у нее плохое настроение. Может, и сейчас чудодейственные свойства этого напитка сработают?

- Хочешь какао? - с надеждой спрашиваю я Яну.

- Хочу, - сквозь всхлипы произносит она.

- Сейчас сделаю.

Я пытаюсь осторожно освободиться и подняться с кровати. Но Яна вцепляется в меня мертвой хваткой.

- Не уходи!

- Но как же я сделаю какао?

- Не знаю! Останься со мной.

- Ты хочешь какао?

- Хочу.

Блин. Нехилая задачка для аналитика...

53

Яна

За окном снова чирикают птицы, а меня уютно обвивают сильные руки Кира. Вот только солнце не пробивается сквозь шторы. Потому что кабинет Кира на западной стороне, в отличие от моей спальни…

- Время, - шепчу я, лежа спиной к Киру.

- Еще только полседьмого, можешь пока не вставать, мое рыжее солнце.

- Вы опять спали вместе? - раздается голосок Матвея.

Боже…

Мне хочется спрятаться под одеялом. Потому что я живо вспоминаю, как приперлась вчера к Киру в развратной ночнушке.

И как, вместо того, чтобы соблазнять его этой самой ночнушкой, рыдала у него на груди… А потом отправила его варить мне какао, а сама не отпускала.

Что было дальше - не помню. Видимо, я наревелась и уснула. И сейчас я вижу на письменном столе кружку остывшего какао...

- Да, мы опять спали вместе, - отвечает Кир.

- А почему? Опять мама испугалась?

- На этот раз я испугался и позвал ее к себе.

- А я не боюсь спать один! - с гордостью выпятив грудь, произносит мой сын.

Кир смеется.

- Ты очень смелый парень!

В последнее время он стал смеяться и улыбаться гораздо чаще, чем раньше.

Мне так нравится его улыбка!

- Даша тоже не боится спать одна, - внезапно сообщает Матвей.

- Даша? - удивляюсь я.

- Я вчера разговаривал с ней по телефону.

- А парень не теряется, - шепчет мне на ухо Кир.

Подбор книги