Ты родишь мне после развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мужик он просто ах, – широко улыбается сестра, слабая к мужскому полу вообще и к статусным мужикам в частности. – Тебе так повезло…
Она счастливо вздыхает. Я молчу, не могу сказать, что одна ночь – очень большое счастье. Для мужчины – может быть, а для женщины… Для женщины беда. Потому что мне нужна не ночь, а спутник рядом, надежное плечо, семья, что угодно, но не разовое приключение. Это оставляет ощущение брошенности, даже если хорошо расстались. Оставляет грусть.
Так что не могу согласится с сестрой. Яров мне помог, но он меня оставил.
Я в сказки не верю. Но все равно больно попробовать кусочек и знать, что этого не повторится. Мы из разных миров, а я не Золушка.
Я ничего не жду от жизни.
Пару дней лежу в тоске и печали. Затем втягиваюсь в жизнь с сестрой. Помогаю ей с дочкой. Работу пока не ищу – просто не могу. Глаза постоянно на мокром месте. Яров зацепил меня сильнее, чем думала. Вадим мне больше не звонит. Нужно подавать на развод, а я не могу встать с постели.
Через пару недель мы готовим с сестрой вишневый пирог.
В глубине души я надеялась, что он мне позвонит.
Но этого не случилось.
– Карин, ну что ты такая печальная? – тихо спрашивает сестренка. – Больно смотреть… Это из-за Яра? Или Вадима? Переживаешь, что вроде как измена получилась? Ну скажи ты, в чем дело!
– Мне надо в туалет, – бормочу я.
Здесь туалет совмещенный, глаза на мокром месте, а при сестре плакать не хочется. Не знаю даже, что больнее – то, что она разбередила мысли о Ярове, или понимание, что мы расстаемся с мужем и хоть мужем он был плохим, но это я ему изменила. Хотя вроде бы, еще до этого решила от него уйти. Просто сказала позже.
Сажусь на бортик ванной и закрываю лицо руками. Мне так себя жаль, что тошнит. Или это с пирогом проблемы?
– Дорогая, я тебя расстроила? – в дверь скребется сестра.
– Все в порядке!
Утираю слезы.
– Тебе плохо? – подозрительно спрашивает сестра, когда выхожу.
– А что, тебе тоже нехорошо? – попадаюсь я на уловку, тем более, после пирога и вправду накатывает тошнота. – Меня подташнивает. Может, вишня была несвежей?
– Нет, я отлично себя чувствую.