Ты родишь мне после развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже в ранней молодости, когда мы только встретились и были счастливы.
Совершенно другой человек. И другой поцелуй.
– Карина!
Оборачиваюсь. Он уже бинтует бок, пытаясь соорудить давящую повязку потуже. Все, как в прошлый раз – решил вопрос сам, а меня зовет бинтовать. Подхожу к нему. Без страха, как в первый раз. Но смущенно отвожу глаза, когда он пытается поймать мой взгляд.
Наклоняюсь и помогаю с бинтом, стараясь избегать прикосновения к телу, чтобы снова не испытать неловкость. Справляюсь быстрее, чем в прошлый раз.
– Как ты думаешь, что теперь будет? – спрашиваю я, пытаясь увести собственные мысли подальше от поцелуя.
Он молчит, пока я не поднимаю глаза.
Мы встречаемся взглядами, и я краснею. Отчетливо вижу в его глазах, о чем он сейчас думает и это не наши враги. У него такое красноречивое лицо и все мужские мысли на нем написаны. Он такой красивый и загадочный, глаза просто увлекают в бездну за собой… Яров улыбается кончиками губ, и так же молча убирает с лица волосы.
– Что ты делаешь? – пытаюсь отсесть, он не дает.
Рассматривает мое лицо с нескольких сантиметров, дышит на щеку. Мне приятно его внимание. Но Вадим…
– Яр, не надо… – шепотом прошу я умерить свой назойливый интерес к моим губам.
– Почему? – шепчет он. – Тебе же нравится."
"Глупо спорить. И про мужа сейчас говорить глупо. Его здесь. И не только здесь, а и вообще в моей жизни давным-давно. Он отдалился после второго выкидыша, забыл меня, бросил наедине с проблемами, и с тех пор так ко мне и не вернулся.
Так стоит ли его вспоминать теперь? Когда у меня наклевывается хоть что-то хорошее с другим мужчиной?
Я с ним разведусь.
Не могу больше терпеть безразличия. И Яр был прав – у меня нет мужа.
На вопрос я не отвечаю.
Позволяю Ярову поцеловать меня еще раз. И жмурюсь от удовольствия, тепла, уюта и запаха его вкусной туалетной воды.
Он увлекает меня на кровать.
Глава 11
Утром я просыпаюсь в теплом и уютном гнезде из пледов. Рядом спит Яров. Одна рука под головой, другая – под моими плечами. Мы спит, прижавшись друг к другу, как котята.
Привстаю. Он все-таки ранен, а я разлеглась…
Аккуратно трогаю лоб. Прохладный. Вчера я беспокоилась, что без антибиотиков ему станет хуже, но у него железное здоровье… И я это не только из-за антибиотиков поняла.