Ты – мое наказание читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Настя продрыхла всю дорогу. Будить жалко, но и пялиться на нее больше десяти минут, уже попахивает какой-то патологией. За это время я изучил все ее родинки. Тут не просто попахивает, а воняет психиатрией. Редкостный дебил.
Только сейчас до меня доходит насколько идиотская моя идея об одном номере. На кой черт я заказал один? Ну, подумаешь, Костя приедет. Но не завтра же. Неделю уж точно могли пожить в разных номерах. Я могу перейти черту. И это удручает.
Хреново то, что я не только могу ее перейти, я хочу, мать ее, перейти.
– Мы уже приехали?
– Да.
– Офигеть. Снег идет. Снеговика можно слепить завтра, – с кем я связался? Дите дитем.
– За ночь растает. Через пару дней слепишь. Будет похолодание. Пойдем, хочу на ужин успеть. Я голоден.
– Я тоже хочу кушать.
И все-таки это дите вносит в мою жизнь то, чего я лишен. Где я еще увижу такие неприкрытые эмоции? Первый шок Настя испытывает на ресепшене. Второй в номере.
– Офигеть. Это точно санаторий? Тут как в кино! Здесь значительно красивее, чем у тебя. И все светлое.
– И непрактичное.
– Надоел со своей практичностью. А какая кровать. Можно эта комната будет моя?
– Можно. Давай ты потом порадуешься. Переодевайся. Я хочу успеть на ужин.
И все же надо приплатить судьбе за эту девчонку. Меня как минимум забавляет ее реакция. Жаль, что не могу ее запечатлеть. За деньги такое не купишь.
– Это шведский стол. Выбирай что хочешь и в любых количествах. За мной ходить хвостиком не надо.
– А что тут выбирать? Где пюрешечка? Котлетки? Что это за хрень?
– Здесь полезное питание, нацеленное на оздоровление. Мой тебе совет, возьми креветки, мидии и семгу.
– А картошки не будет?
– Картофеля на ужине при здоровом питании нет.
– Да здесь хуже, чем в больнице. Там хоть пюрешка была. Пусть и на воде.
– Налегай на морепродукты.
Хохма. С каким лицом эта девчонка кладет себе еду, надо запечатлеть на веки вечные.
– Надолго мы тут?
– Уже хочешь сбежать?
– Я хочу нормально поесть. А нет вот это вот все. Мидии эти…хламидии. Фу. Рыба вонючая. И невкусная. Ларечка здесь рядом никакого нет?
– Нет.
– Кошмар. Кстати, а все же почему у нас один номер?"
"– Потому что твой отец собирается приехать сюда вместе со своей женой. Наладить с тобой отношения и все такое. Не бойся.