Наталья Юнина — «Ты – мое наказание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты – мое наказание читать онлайн

Обложка книги Ты – мое наказание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, разве что, будучи школотой прикладывал к стене стакан, чтобы услышать накостыляют ли мне родители наутро, после вечерней попойки или помилуют.

Ну ччто ж, стакан, так стакан. Правда, как только я делаю несколько шагов по направлению к комнате, в которой заперлась Настя, понимаю, что он мне не понадобится. «Отелло» орет так, что даже у глухого есть шансы обрести слух.

– Ты за лоха последнего меня держишь?! Сидишь, блядь, на кухне с полураздетым мужиком, чаи гоняешь, сама не лучше одета, и будешь дальше лапшу мне вешать, что он какой-то там знакомый деда?!

– Молоко.

– Что?

– Молоко. Мы пили молоко, а не чай, – ай да Настя, ай да молодец. Довести мужика до истерики спокойным тоном – это талант.

– Ты издеваешься?

– Нет.

– Точно нет? Это так ты занята и не можешь встретиться со мной? Я с тебя пылинки сдуваю, вырываюсь к тебе на ночь глядя, проехав хер знает сколько километров, забив на свои дела, чтобы что? Увидеть, как тебя охмуряет какой-то хрен? Кто он на самом деле такой?

– Мужчина, – все тем же спокойным тоном произносит Настя.

Аплодисменты в студию.

– Белены объелась?

– Зачем мне объедаться ядовитым растением? Только пирожками с капустой. Да и не так что бы объелась. Пожалуй, еще парочку съем.

– Ты в конец охренела? Ни с кем меня не перепутала? Осознаешь с кем говоришь?"

"– Осознаю. В том-то и дело, что я говорю, а ты орешь. Ненавижу, когда на меня орут. Ты сейчас напомнил мне мою бабку. Она только и делала, что орала на меня за все на свете, придираясь к каждой мелочи. Отчитывала за все, даже за то, чего не существовало.

А я стояла и как дура оправдывалась, а ее это еще больше раззадоривало. Она брала ремень и била меня по заднице. А потом я поняла, что оправдываться перед ней, значит подпитывать ее ор и дальше. Молчание и спокойствие ее раздражало, и она переставала на меня орать, и уходила куда подальше выливать свой гнев. Ты понял, к чему я?

– Классно переводишь стрелки. То есть я должен с тобой сюсюкаться, когда ловлю тебя с каким-то мужиком, который представляется тебе билетом в будущее? – и Артёмка у нас любитель подслушивать.

Молоток. Надеюсь, попал только на концовку.

– Сюсюкаться не надо. Как и орать.

– У тебя цель меня довести?!

– Нет.

– Трахаешься с ним? Отвечай, блядь, – Настя, скажи «да» и дело с концом.

– Ты забыл, что я тебе говорила, что секс только после свадьбы? Это касается всех мужчин, которые мне что-либо предлагают.

А вас, челюсть, я попрошу остаться. Возвращаюсь на кухню и залпом выпиваю стакан воды.