Ники Сью — «Твой первый - единственный»: читать онлайн бесплатно полную версию

Твой первый - единственный читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Твой первый - единственный
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я пыталась начать все с чистого листа: вычеркнуть из памяти человека, которого безумно любила. Его предательство сломило меня, уничтожило, оставив лишь пепел. Но у судьбы другие планы. Спустя три года Витя вновь ворвался вихрем в мою жизнь. Только зачем? Добить окончательно или заставить поверить в любовь, что до сих пор живет в наших сердцах?..Продолжение книги "Пепел". После описываемых событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оставалось только найти горе-студентку, вернуть ей вещи. Однако с поисками возникли проблемы. Мы с Тохой обошли ближайшие женские туалеты, предполагая, что где-то девчонка сидит и слезы льет. Потом заглянули к ней на факультет, благо в рюкзаке оказался пропуск, но и там не нашли.

А позже выяснили, что наша безымянная знакомая с горя умчалась прочь из универа, это уже бабушка-гардеробщица подсказала. Она нам даже адресок выдала, где найти хозяйку вещей, сама сторожить их отказалась почему-то. Здесь я, конечно, конкретно подвис.

– Можем после пар сгонять, – предложил Леваков сияя, словно новогодняя елка.

– Да нафиг оно вообще нам упало? Сдадим в пункт охраны, пусть потом сама забирает, – брыкался я, посылая гневные слова в сторону матушки-судьбины.

– Там телефон, деньги. Нельзя так, не по-человечески, – словно сама совесть, сидящая на плече, шептал Антон.

– Ты с каких пор стал таким праведным?

– Я, скорее, любопытный, – усмехнулся Леваков, будто находился на пороге величайшего открытия.

Короче, весело ему было, а мне выть хотелось.

– Да ну? – прищурившись, сказал я.

– Если мы застанем там Риту, значит, это судьба. А нет, то… с меня шашлык, идет?

– То есть ты думаешь, мои нервы стоят ста граммов шашлыка?

– Я думаю, что выиграю. Поехали? Раз уж судьба послала нам девушку, которая работает в «ДаВинчи», это ли не знак?

4.2

В этот «ДаВинчи» я вообще ехать не хотел, прям аж передергивало от одной мысли. Я и знать не знал, где находится помпезный ресторан, да и, откровенно говоря, лучше бы продолжал оставаться в неведении.

Какие-то совпадения за совпадениями. И Леваков, главное, загорелся, подтрунивать начал, мол, знаки свыше и все в этом духе. Мы даже немного повздорили, но потом помирились по пути в этот проклятый «ДаВинчи».

Условия я оговорил сразу: заходить не буду. Посижу в машине, подожду, пока Антон отдаст вещи, и мы свалим. Тем более я еще с прошлого раза не отошел от случайной встречи с Ритой, а уж от осознанной… увольте.

"

"Ресторан, к слову, находился у черта на рогах, в курортной зоне, на горке под шлагбаумом. Походил он замок – красивая крученая лестница у входа, деревянные окна под старину, даже охранники у входа были одеты в форму мужественных дворян. Летом оно, конечно, круто, но вот зимой подъем по скользкой дороге то еще удовольствие. Ладно, у меня тачка серьезная, однако заднеприводный мерсик перед нами занесло знатно, водила еле справился с управлением.