Третий не лишний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он тоже не шевелится.
– Я из-за тебя нихрена сегодня не выспался.
Впитываю в себя каждое слово по букве. Укладываю в голове и делаю выводы. Филипп никогда не говорит ничего просто так.
Он думал обо мне всю ночь?.. Это он хочет сказать?.. Ему не все равно?
– С Соней и ее подружками тусил всю ночь? – шепчу, едко улыбаясь, – я тут при чем?
– Ревность – удел слабых и неуверенных в себе людей, Кристина, – проговаривает Филипп, ткнувшись носом в мое ухо, – эгоистичных и закомплексованных.
– Я не ревную. Вчера я все объяснила…
– Ревнуешь, – рука на моей талии приходит в движение, ползет вверх, сминая и задирая блузку.
Мысли в голове начинают путаться. Зародившееся в районе пупка тепло медленно оседает в низу живота и расползается по бедрам.
– Мне не понравилось, как ты себя вел."
"– Ты ревнуешь, я знаю, как выглядит ревность…
– Откуда?
– Была одна ревнивица, закатила скандал из-за переписки в телефоне, – рассказывает в самое ухо, касаясь его губами. Я мелко дрожу.
– И?.. Ты с ней расстался?
– В тот же день, – усмехается еле слышно.
– И со мной, значит, тоже…
– С тобой нет… с тобой не хочу… – поток теплого дыхания обволакивает кожу шеи и покрывает ее россыпью мурашек, – вернее, не смогу.
Я ничего не понимаю, ни одной связной мысли. Обезоружена, обнажена, вывернута наизнанку.
Филипп целует горячо, влажно, ласкает губами и языком каждый доступный ему миллиметр моей кожи. Нырнув второй рукой под подол узкой юбки не слишком аккуратно тянет ее вверх.
– Фи-и-и-ил… Мы на работе.
– Плевать… Сегодня у меня ночуешь… и завтра… и послезавтра…
– Нет.
– Нет?.. – отрывается от моей шеи и, обхватив пальцами затылок, упирается своим лбом в мой, – почему нет?.. Что не так? Чего ты от меня хочешь?.. Я, бл*дь, просто не догоняю…
– Уважения! – восклицаю шепотом, – не заслужила, да?.. Но я его хочу!
– Бред… я никогда не говорил, что не уважаю тебя…
– Я хочу, чтобы ты считался с моим мнением!..
– Еще?..
– Чтобы ты отвечал на мои вопросы!
– Какие? Я разве не отвечаю?М?.. – легонько толкает лбом, – по-моему, это твоя привычка.
– Да?.. Я спросила, угрожал ли ты Тёме, – шепчу торопливо, – ты ответил? Нет!
Мне действительно важно это знать. Но еще… Я, почувствовав реакцию на эту тему Эйне, словно специально к ней возвращаюсь. Страшно, да! Но я хочу еще!
И она незамедлительно следует. Замерев, он, сознательно или нет, усиливает давление пальцев на моем затылке и понижает голос до угрожающего рыка.
– Ничего с твоим Тёмочкой не случится.