Третий не лишний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Оргазм накрывает слишком внезапно, с ужасающей мыслью, что там не Артем, а Филипп.
Глухо вскрикиваю и, подтянув колени к груди, перекатываюсь набок. Артем тут же пристраивается сзади и таранит меня по второму кругу.
– Ты больной, – хриплю в подушку, – извращенец…
– Мою девочку все хотят… Кри-и-ис… пздц, как заводит!.."
"На этот раз он не торопится. Берет меня медленно, с претензией на нежность. Целует плечи, тычется носом в шею.
Кончает в меня, менее бурно, чем в первый раз.
Потом долго лежим в тишине. Тёма, уткнувшись в мои волосы, и кажется, довольно улыбаясь.
– Это не нормально, Тем.
– Все нормально…
– Нет, – поворачиваю к нему голову, – у тебя встал из-за бреда, что нес Ник?
Артем лениво открывает глаза. Молча на меня смотрит, и я задыхаюсь. Не из-за Ника.
Боже… Тёма, только не это…
Неужели он заметил мою реакцию на Филиппа?..
– Мне все это не нравится, – заявляю, принимая вертикальное положение.
– Что именно, детка? То, что мне нравится, что только я обладаю девочкой, на которую все пускают слюни?
– Мне не нравится, что ты позволяешь своим друзьям так со мной разговаривать.
– Ты о Нике? – хмурится, сощурив глаза, – тебя это обижает?
– Мне это не нравится, – повторяю упрямо.
Поднявшись на одном локте, Тёма двигается ближе и накрывает меня своим телом. Часто целует в лицо и смотрит виновато.
– Прости, я ему в следующий раз в бубен дам…
– Блин, да не в нем дело, Артем! Он ведет себя так, потому что ты это позволяешь!
– Ну, все – все!.
Глупо, конечно. Перевели тему на Ника, будто в нем дело. Оба понимаем, что нет.
Тёма прочувствовал мою реакцию на Эйне. Правильно прочувствовал.
Позже, когда Артема вырубает мертвым сном, я набираю горячую ванну и сижу в ней, пока не остывает вода.
Пора посмотреть правде в глаза. Он меня волнует. Не раздражает или бесит, а именно волнует. Как парень, как мужчина, как, мать его, представитель противоположного пола.
Он дьявол.
У меня стойкой ощущение, что он видит меня насквозь.
Черт. А может он нечисть какая? Вампир, например?.. Таскается из страны в страну, чтобы не вызывать лишних подозрений?
Резанув тишину коротким хриплым смешком, с головой ухожу под воду.
Как в фильме «Константин». Была же там эта сцена?..