Ольга Рузанова — «Третий не лишний»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий не лишний читать онлайн

Обложка книги Третий не лишний
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Начало походило на игру. Будоражащую, волнующую кровь. Мне нравилось, как он смотрит, когда мой парень обнимает и целует меня. Я упивалась его неравнодушием в эти моменты и лишь, когда он вошел в нашу спальню, поняла, что заигралась. Едва за Тёмой закрывается дверь, натягиваю одеяло до подбородка и безуспешно пытаюсь сделать вдох. Кислород выжигает в груди все живое. - Не ожидал от тебя, - звучит справа тихий низкий голос. Заставляю себя повернуть голову в ту сторону и упираюсь взглядом в плоский живот. Натянув джинсы, Филипп застегивает ширинку. - Я от тебя тоже, - выдавливаю первое, что приходит в голову. Что бы я сейчас не сказала, не изменит того, что больше я для него не существую.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оргазм накрывает слишком внезапно, с ужасающей мыслью, что там не Артем, а Филипп.

Глухо вскрикиваю и, подтянув колени к груди, перекатываюсь набок. Артем тут же пристраивается сзади и таранит меня по второму кругу.

– Ты больной, – хриплю в подушку, – извращенец…

– Мою девочку все хотят… Кри-и-ис… пздц, как заводит!.."

"На этот раз он не торопится. Берет меня медленно, с претензией на нежность. Целует плечи, тычется носом в шею.

Кончает в меня, менее бурно, чем в первый раз.

Потом долго лежим в тишине. Тёма, уткнувшись в мои волосы, и кажется, довольно улыбаясь.

Я, распластанная на спине, слепо смотрю в потолок.

– Это не нормально, Тем.

– Все нормально…

– Нет, – поворачиваю к нему голову, – у тебя встал из-за бреда, что нес Ник?

Артем лениво открывает глаза. Молча на меня смотрит, и я задыхаюсь. Не из-за Ника.

Боже… Тёма, только не это…

Неужели он заметил мою реакцию на Филиппа?..

– Мне все это не нравится, – заявляю, принимая вертикальное положение.

– Что именно, детка? То, что мне нравится, что только я обладаю девочкой, на которую все пускают слюни?

– Мне не нравится, что ты позволяешь своим друзьям так со мной разговаривать.

– Ты о Нике? – хмурится, сощурив глаза, – тебя это обижает?

– Мне это не нравится, – повторяю упрямо.

Поднявшись на одном локте, Тёма двигается ближе и накрывает меня своим телом. Часто целует в лицо и смотрит виновато.

– Прости, я ему в следующий раз в бубен дам…

– Блин, да не в нем дело, Артем! Он ведет себя так, потому что ты это позволяешь!

– Ну, все – все!.

. Тшш… успокойся, Крис. Понял я. Больше не повторится.

Глупо, конечно. Перевели тему на Ника, будто в нем дело. Оба понимаем, что нет.

Тёма прочувствовал мою реакцию на Эйне. Правильно прочувствовал.

Позже, когда Артема вырубает мертвым сном, я набираю горячую ванну и сижу в ней, пока не остывает вода.

Пора посмотреть правде в глаза. Он меня волнует. Не раздражает или бесит, а именно волнует. Как парень, как мужчина, как, мать его, представитель противоположного пола.

Он дьявол.

Каждый раз, когда смотрит на меня, каким-то бесовским способом пробирается в самую душу и пытается воздействовать на мое сознание. Это не нормально. Это паранормально.

У меня стойкой ощущение, что он видит меня насквозь.

Черт. А может он нечисть какая? Вампир, например?.. Таскается из страны в страну, чтобы не вызывать лишних подозрений?

Резанув тишину коротким хриплым смешком, с головой ухожу под воду.

Как в фильме «Константин». Была же там эта сцена?..