Адель Хайд — «Тени белых ночей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тени белых ночей читать онлайн

Обложка книги Тени белых ночей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не успела Марина выйти из дома, как появился ведьмак.

— Я провожу, — сказал он закинул руку ей на плечо.

Марина не стала противиться, она почему-то совсем перестала бояться его. И несмотря на его постоянные сексуальные подколки, воспринимала Глеба словно старшего брата.

Они уже отходили от дома, когда на крыльцо вышла Радомила. Выглядела она грустно и, зачем-то попросив Марину подойти, обняла её и сказала:

— Прости, я ничего не могла сделать

Марина пробормотала:

— Да, ничего, я понимаю

Подумала про себя:

— Ну надо же как Верховная переживает! Но ведь всё будет хорошо, перстенёк я надела, отработаю пять ночей и вернусь.

— Что тебе мать сказала? — спросил Глеб, когда Марина вернулась и они снова пошли в сторону Главного дома.

— Прощения просила, — ответила Марина, — но я же не обижаюсь, понимаю, что это лучше, чем мне оказаться сейчас вне защиты Чарограда

— Не переживай, — ещё крепче прижал к себе Марину ведьмак, вдохновлённый те, что она его не отталкивает.

Возле главного дома стояло несколько девушек, и несколько ведьмаков.

Глеб почему-то разозлился, увидев Романа Солнцева.

— Подожди, — сказал Марине Глеб, — я сейчас

Глеб подошёл главе охраны Чарограда. О чём-то спросил его. Поморщился. Быстрым шагом дошёл до Марины:

— Не надо тебе сегодня ехать

— Почему? — Марина не понимала, что происходит. Из Главного дома уже вышла ведьма, которая увещевала Радомилу не отправлять Марину на болота. И теперь эта ведьма созывала девушек и рассаживала по стоящим туту же телегам

— Я пойду, — сказала Марина, — увидимся.

Ведьмак схватил уже сбиравшуюся удрать девчонку и всё-таки поцеловал. Губы её действительно были сладкие и упругоподатливые. Ведьма явно не ожидала и поэтому не успела сжать губы и Глеб, воспользовавшись этим засунул язык ей в рот и попытался «поймать» её маленький язычок, испуганно заметавшийся от его напора.

— Дурак, — первое, что сказала, сумевшая всё-таки освободиться ведьма. — Вот почему ты такой⁈ То нормальный, а то лезешь с поцелуями.

— Иди ведьма и готовься, скоро я к тебе не только с поцелуями полезу, — порочно улыбнулся ведьмак."

"Когда Марина уселась на телегу, то девушка, сидящая рядом сказала:

— Кристинка тебе Глеба не отдаст

Марина повернулась, рядом сидела приятная симпатичная девушка и решила не отвечать на странную фразу про какую-то Кристину, но назвалась:

— Привет, я Марина, — протянула Марина руку девушке.