Екатерина Юдина — «Так обладает ужасное чудовище...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Так обладает ужасное чудовище... читать онлайн

Обложка книги Так обладает ужасное чудовище...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня.- Ты в курсе, что это мужская душевая?- А тут вообще есть хоть что-то женское?- Нет. В этой части здания тебе не место.Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я тебе доверяю, но мне кажется, что, если мы пойдем против нее, себе же навредим.

- Ты сама говорила, что твоя сестра глупая и бесхребетная дрянь. А сейчас ее боишься?

- У нее сильное окружение. А вдруг она пожалуется королю?

- Плевать. Он ничего не сделает с тем, что твоя сестра распутная идиотка и ее прошлое стереть не сможет. Но мне главное нанести удар по Жрецу. Она слабая. Сломается. Я хочу увидеть, как она будет разлетаться на части. Как ревет и у всех просит прощения из-за того, что она такая слабохарактерная мерзость.

Ты же сама говорила, что она чуть что сразу впадала в истерику.

- Дом, это опасно. Прошу, давай просто убежим в другое королевство. Старона нас предала, но мы можем уехать в Альбен. Сменим фамилии и осядем. Там себе купим титул и будем хорошо жить, как аристократы. У тебя осталось достаточно денег для всего этого.

Я сделала шаг в сторону и села в кресло. Продолжила слушать.

- Гибель Жреца в одном шаге от нас, а ты решила струсить?

- Я беспокоюсь о нас. Пока есть возможность, нужно бежать.

Прошу, Дом, давай не будем рисковать той великолепной жизнью, которая у нас может быть.

- Ты совсем ненормальная? У меня родители в темнице.

- Король их все равно не освободит.

- Он дорожит Жрецом. Вот и посмотрим насколько сильно. Пересылай чертовы видео.

- Дом…

- Немедленно.

- Я… не могу.

- Какого черта, опять собираешься ныть, что это твоя гарантия? Я же уже сказал, что даже в жены тебя возьму.

- Не хочу вас расстраивать, господин Уор, но моя сестра не может переслать вам видео по той причине, что у нее их нет, - мой голос был настолько холоден, как никогда ранее.

Абель вызывала у меня сковывающий лед.

Стоило мне произнести эту фразу, как Уор и сестра меня заметили.

Уор резко обернулся, а Абель чуть ли не подпрыгнула на кровати. Даже вскрикнула.

- С… Силви? Что ты тут?.. Как?.. Это ты?..

- Я пришла за тобой, сестра.

- Как ты тут оказалась? - Уор включил свет. Быстрым взглядом окинул комнату, а потом выглянул в окно. – Как ты нас нашла?

- Я Жрец.

Разве для слуги Высших Сил есть что-то невозможное? – я сидела ровно, положив ладони на подлокотники. Эмоции куда-то испарились. Я не чувствовала ни боли, ни злости. Абсолютно ничего.

- Ты никому не скажешь о том, где мы, - Уор не говорил. Он приказывал. Впившись в меня взглядом, искал страх и сомнения, но не нашел их. Стиснул зубы и бросил быстрый взгляд на мою сестру.

- Иначе, что? – сухо спросила.

- Иначе твоя репутация рухнет.