Екатерина Юдина — «Так целует ужасное чудовище...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Так целует ужасное чудовище... читать онлайн

Обложка книги Так целует ужасное чудовище...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня.- Ты в курсе, что это мужская душевая?- А тут вообще есть хоть что-то женское?- Нет. В этой части здания тебе не место.Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сильно ударилась коленями, но на боль даже не обратила внимания, ведь услышала шорох, понимая, что незнакомец последовал за мной. Я попыталась подняться на ноги, но не успела. Он меня перехватил, заставляя сознание испепелиться ужасом. Паническими атаками и наступающей истерикой.

- Помоги… - его рука сжала мои волосы и изо всех сил ударила меня головой о пол. Заставляла замолчать, но я из последних сил опять закричала.

Последовал еще один удар. За ним следующий. Боль была подобна раскаленной лаве, окутавшей голову, но я все еще пыталась кричать.

Вспышками отключалась. Но буквально на мгновения.

Кажется этим разозлила Его и следующим, особенно сильным ударом он окунул меня в темноту.

* * *Я вынырнула из темноты так же внезапно, как и упала в нее.

Первые мгновения даже не понимала, что пришла в сознание, но резко открыв глаза, поморщилась от слишком яркого света. В голове все еще буйствовала паника и я, тяжело дыша, быстро села на кровати. Дернулась так, словно все еще пыталась защититься.

- Госпожа, вы уже пришли в себя? Что с вами? Вам больно? – я услышала взволнованный женский голос, но, из-за того, что перед глазами все плыло, толком ничего не видела и далеко не сразу смогла понять, что рядом с кроватью, на которой я лежала, стояла молодая девушка. Судя по всему, горничная

- Что произошло? – сбито спросила. Собственный голос был каким-то странным. Хриплым. Низким. Будто бы вовсе не моим. – Где… Где тот, кто на меня напал?.. Его поймали?..

- Напал? О чем вы? – девушка непонимающе приподняла брови.

- Я легла спать… В мою спальню вошел какой-то мужчина и попытался меня… - я вздрогнула. Страх все еще был слишком сильный. Не позволяющий даже нормально разговаривать.

- Госпожа, что вы такое говорите? Ничего подобного не было. Мы с вами гуляли в саду. Вы упали и ударились головой. Вас уже осматривал врач и сказал, что ушиб не должен быть сильным, но если вы плохо себя чувствуете, я опять позову его…

- Какой сад? Я только ночью приехала в столицу и тебя я впервые вижу.

- Боже… Госпожа, что вы такое говорите? Я Мили. Ваша личная горничная. Служу вам уже три года.

Я закрыла глаза и несколько раз рвано выдохнула. Самочувствие было ужасным и чувство паники все никак не проходило. Даже несмотря на то, что я уже находилась в безопасности.

- Пожалуйста, позовите господина Лемана, - попросила, открывая глаза и замечая, что лишь при упоминании этой фамилии горничная сжалась.

- Я не могу этого сделать.