Так целует ужасное чудовище... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В основном я занималась отчетами, которые забрала из офиса. Перед сном хотела испечь печенье, но боль в ноге и этого не позволила.
Поэтому я искупалась и легла спать.
А утром следующего дня проснулась знаменитой.
Все началось с того, что в спальню забежала Мили и сказала, что мне нужно срочно посмотреть новости.
Сонно потянувшись за телефоном, я открыла сеть и там увидела статьи, которые все, как одна твердили о том, что Адлар Эрегар Роро постепенно передает часть своего бизнеса дочери. То есть, Эрин.
К этим статьям были прикреплены фотографии того, как мы с Адларом несколько дней назад шли по офису.
В нашем мире, женщины занимающие высокие должности, были огромной редкостью. Поэтому новость о том, что уже скоро в руках молодой наследницы рода Роро окажется столько власти и влияния, вызвало шумиху. Кто-то к этому отнесся с настороженностью, кто-то этому вообще не верил, а кто-то уже сейчас твердил о том, что это огромный шаг для всех женщин.
Черт, как люди любят создавать шумиху и делать из мухи слона.
Перевернувшись на спину, я позвонила Адлару. Он ответил достаточно быстро и сразу же спросил:
- Ты звонишь из-за новостей?
- Да. Я не совсем понимаю, что они значат и кому выгодно распространять такие слухи, но, как я понимаю, твои люди будут их в ближайшее время развеивать. Если будет нужна моя помощь, я всегда готова, но, перед этим, мне бы хотелось точно знать, что мне отвечать на особо острые вопросы.
- Я не собираюсь отрицать эти новости.
- Почему? – уже теперь я напряглась."
"- Потому, что я все равно хотел отдавать тебе часть семейного бизнеса. Конечно, подобное я собирался делать не сейчас и только в том случае, если ты будешь готова, но, если я на данный момент буду отрицать эти новости – это станет ударом и по тебе и по нашей семье.
Я шумно выдохнула и сказала, что скоро приеду в офис, после чего мы поговорим.
Была ли я готова к подобным событиям? Нет. Я не Эрин и этого не заслуживала. Тем более, уже таким образом я сильно меняла жизнь девушки, телом которой без права пользовалась, а мне этого хотелось избежать.
Но после того, как я поговорила с Адларом, поняла, что отрицать новости действительно не следовало. Это вызовет только больше шумихи, негатива и грязи.
Поэтому был принято такое решение – плыть по течению и ждать, пока все утихнет.