Екатерина Юдина — «Так целует ужасное чудовище...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Так целует ужасное чудовище... читать онлайн

Обложка книги Так целует ужасное чудовище...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня.- Ты в курсе, что это мужская душевая?- А тут вообще есть хоть что-то женское?- Нет. В этой части здания тебе не место.Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя… Наверное, вы просто не помнили про эту свою привычку.

- И хорошо, что не помню. С этого дня я ее больше повторять не буду, - я поежилась, представляя Эрин, которая каждый день стояла около ворот. Почему-то она мне представилась в виде верной собаки, которая своему хозяину совершенно не была нужна. Черт, где ее гордость? Утонула в любви к Д Черному?"

"- Вы и в остальном ведете себя непривычно. Я впервые видела, как вы радовались просто чашке чая, или покупке джинсов и кофты. Я вообще впервые видела, как вы радовались.

В основном вы ко всему относитесь спокойно и сдержано. Я бы даже сказала, что с безразличием, или холодно. И… То, что вы записались на учебу. Раньше вы этого никогда бы не сделали.

- Просто я решила, что в жизни нужно что-то менять, - я пожала плечами.

Когда мы возвращались домой, я вновь видела Тейлора и его любовницу. На этот раз мы не столкнулись – они были около главного особняка, мы с Мили по тропинке шли к домику Эрин. Я лишь скользнула по ним взглядом и тут же отвернулась.

Но еще какое-то время я ощущала на себе взгляд.

Этот день был чудесным. В какой-то степени можно сказать, что сегодня я хотя бы частично жила так, как мне действительно хотелось, но с наступлением вечера эйфория прошла.

Меня опять посетили тяжелые мысли.

Дрожащими ладонями я искала информацию о себе. Умерло мое тело или нет? В какой-то степени тянуться к этой информации было тяжело. Возможно, я не желала ее знать. И лишь увидев, что пока что мое тело все еще было в коме, ощутила хоть какое-то облегчение.

Еще я узнала, что причиной такого моего состояния было нападение неизвестного. Поймать его не успели, но уже сейчас его активно искали. Была задействована вся полиция.

Джереон пока что никак не прокомментировал этот случай, хоть и на некоторых фотографиях я видела, что журналисты обступали его со всех сторон.

Мне казалось, что на этих снимках я в его глазах видела ад, хотя мне казалось, что Джереон должен радоваться. Я ему не нравилась и он получил то, что желал – свободу от меня.

Упав на кровать, я отложила телефон в сторону. Было желание укутаться в одеяло и заснуть, но когда ты чувствуешь, что каждое мгновение может стать последним, понимаешь, что его лучше потратить с какой-нибудь пользой.

Выйдя в сад, долгое время гуляла там, а потом села на траву и еще несколько часов уделяла внимание тем книгам, которые не успела дочитать. Свежий воздух, прохладный ветер, мрачная ночь и интересная книга. Эти моменты тоже были прекрасны.