Личный интерес читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мой чуткий, добрый, понимающий. Самый лучший. Можно ли быть такой счастливой?
* * *
Следующим утром мы просыпаемся у меня. Солнечный свет мягко проникает сквозь шторы, я сонно потягиваюсь и неуклюже подползаю к Савелию. Забираюсь к нему на грудь, он тут же начинает поглаживать мои ягодицы.
- Доброе утро, - шепчу я.
- Доброе. У тебя еще есть десять минут.
- Все в порядке?
Он что-то внимательно читает в телефоне.
- Просто идеально, - говорит он.
- Деньги дошли, значит?
- Старый философ тот еще бандит, оказывается.
Показывает экран с открытым калькулятором, а там огромная сумма денег.
- Что это?
- Наши комиссионные.
- Серьезно? И на что мы потратим?
- На казино, конечно.
- Отлично, - я утыкаюсь ему в шею, вдыхаю аромат кожи и нотки туалетной воды, которую так обожаю.
Он смеётся.
- Что за безбашенную девочку я отыскал в строгом зале суда? - щипает меня за зад, а когда я ойкаю, целует в лоб. - У меня есть пара квартир на юге, думаю их продать. И с учетом комиссионных, нам хватит на что-то здесь.
- Ты хочешь купить квартиру?
- Я знаю, кто тебе нравится эта, но Саш, я едва помещаюсь в твоей душевой. Я уже не могу так жить, мне же не двадцать.
Это правда — он едва помещается.
- Тогда нам нужно выбрать район, чтобы поближе к работе.
- Я напишу своему риэлтору. Обсудим.
На моем пальце сверкает необыкновенной красоты кольцо. Рядом со мной - любимый мужчина с идеальной буквой Ф. Мы строим планы на будущее. Я широко улыбаюсь и на секунду зажмуриваюсь от радости.
- Улицу Пречистенка я пока тебе не обещаю... - бросает Савелий.
- И Слава Богу! Я себя там чувствую очень странно. Мне кажется, у твоей консьержки Биркин.
Он хохочет.
- Тебе показалось. Это максимум удачная реплика.
- Да вот не уверена!
- Твои подружки, кстати, от моей квартиры были в восторге.
- Я бы лучше съездила с тобой в отпуск, - шепчу я. - Чтобы ты и я — вдвоем. Ничего не делали хотя бы дня четыре.
- Пока с трудом себе такое представляю.
- Только валялись бы в постели...
- Хмм, возможно, я попытаюсь вырваться на неделю.
Моя очередь рассмеяться.
- Я бы хотела, чтобы ты меньше работал и больше времени проводил со мной. Свозил меня на юг, познакомил с мамой и сестрой. Показал свои любимые места. Рассказал о прошлом и о том, почему тебя некоторые приятели называют Святошей...
- Что-о-о? Это ты где такое услышала?
Смеюсь.
- И почему Исса?
- О, нет, - морщится. - Только не это.
- Мне всё интересно. Всё-всё! - заглядываю ему в глаза. - Исса.