Сын от бизнес-конкурента читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
То короткое время, которое Волков может говорить, я уступаю Никитке. Они над чем-то смеются вдвоем.
На ""нашу"" квартиру я теперь смотрю другими глазами. Я немного рассказывала Волкову о жилье своей мечты. Но вкратце. Да и не успел бы он ничего поменять. А значит, наши вкусы совпали.
Я еще злюсь на недосказанность, но мне становится уютнее здесь. Никитка после ужина заваливается смотреть свой сериал про собак. Я прибираюсь и тоже устраиваюсь на другой части дивана. Кутаюсь в пледик. Лениво листаю ленту новостей в сетях.
Когда-то я искала информацию о Волкове. И теперь социальная сеть сует мне новости по тегу #ВолкоП. Это название его кофейной сети. Читаю, они молодцы. Расширяются, не забывают про благотворительность. То и дело фотки сотрудников и самого Петра с детками. Смотрю их с улыбкой, которая в один момент становится кривой."
"А это что за ""малышки""?! Явно совершеннолетние, хотя и недалеко ушли от восемнадцати. Хм, подпись - на открытии бизнес-центра Гусева. Теги - работа, полезные знакомства, приятное с полезным! Это все кроме отметки ""ВолкоП"".
Лучше бы я не заходила на ее страницу, боже! Идеальная блондинка с кукольным лицом при полном тюнинге. Губки, грудки, попка. Сладкая, аж приторно!
Откидываю смартфон.
Беру снова. Волков стоит с довольно постной миной, руки по швам. Придраться не к чему. Да и не обязан он мне ничем. Но все равно противненько.
- Мам, папа сказал, что завтра прилетит, - между делом рассказывает Кит.
- Хорошо, сынок.
Мальчик скучает. Да и я… Пыхчу как закипающий самовар и тоскую.
Перед вылетом Петр не звонит. Если с утра мне показалась глупой ревность к няшкам из сети, то в обед под ложечкой уже скребет. Что если Волков снова окунулся в блестящую успешную атмосферу и понял, ему больше ничего не нужно? Общение с сыном он точно не прекратит. А вот намек на серьезность в своей личной жизни? Надо ли это ему сейчас?
Еще по поводу квартиры придется объясняться. Не посчитает ли он меня неблагодарной?.
В общем, чем дальше к вечеру, тем больше кисну. Да еще сам Петр воды в рот набрал. Неужели нельзя отзвониться? Черкнуть, в конце концов - прилетел, все нормально. Я ведь за него волнуюсь…
Он сказал, прибудет днем. Поэтому ближе к шести решаю набрать ему сама. Как раз по дороге в садик. Потревожить не боюсь, я уже слишком беспокоюсь.
- Да, Кира.
Хм, что это? Голос не Волкова. Не женский, к счастью, трубку взял молодой человек. Уже решаю, что ошиблась.