Сын от бизнес-конкурента читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
""Я хочу, чтобы ты был счастлив!"" Хм, а ведь и правда именно это состояние.
Сегодня Ник отпускает меня не без капризов. Но даже живи мы вместе, пришлось бы отключить игрушку. Малому пора в ванную и ко сну. А мне - ехать домой. Собираться, отсыпаться. Все больше чувствую, после приезда надо будет что-то решать…
А Кира, сама того не подозревая, сильно влияет на это решение.
Провожая меня в прихожей, она шагает ко мне и буквально повисает на шее. Сын уже попрощался и убежал. На мне пальто и ботинки.
- Желаю удачно слетать, - она щекочет дыханием мою кожу.
- Спасибо, очень любезно с твоей стороны, - подражаю ее светскому тону.
- Волков!
Возмущаться дальше не даю. Притягиваю к себе одной рукой за талию, другой разворачиваю личико к себе. Впиваюсь в губы. В прямом смысле этого слова. Чуть ли не вгрызаюсь. Мы оба задыхаемся.
- Петя…"
"Никогда не любил этот вариант своего имени. Но как она его произносит! С надрывом и так интимно, что у меня как от удара сокращаются мышцы пресса.
- Что, малышка?.
Мне не хочется больше что-то из себя изображать. Я обнимаю ее крепко, так же с силой целую. Она отвечает, как только может. Время останавливается. Даже сын чем-то занялся и не прерывает сегодня нас.
- Ладно, всё… Иди.
Она отстраняется, смотрит с улыбкой. Позволяю себе последний чмок.
- Буду звонить вам по видеосвязи.
- Послушай… - она еще раз останавливает меня. - Может быть, когда ты вернешься, мы встретимся с Тёмой? Раз он не против брата.
Хмурюсь.
- Может быть… Мы повздорили немного, сначала нужно разобраться.
А именно перевезти вас к себе.
- Ну хорошо, - Кира кивает.
- Не грусти.
Еще поцелуй на пару минут.
Глава 12
Кира
Не знаю, правда ли Артем не злится, или Петр меня просто-напросто оберегает. Не хочет расстраивать. Все же до полной откровенности мы пока еще не дошли.
Однако наши шаги друг к другу семимильные. Я подумать не могла, что он будет вот так целовать меня на прощание. Ни капли не сомневаясь. Наслаждаясь каждой секундой.
И мне тоже с ним очень хорошо.
Хочется, чтобы он быстрее возвращался. И никуда не уезжал от нас вечерами… Да, наедине с собой я уже могу в этом признаться.
Тем более, теперь у нас такое уютное гнездышко. Не забываю, что все здесь чужое. Но все равно в душе ощущение покоя, чего-то своего. Наверное, это потому, что все здесь сделано по моему вкусу. А еще очень удобно. Современная техника, много мест для вещей, просторная мягкая мебель.