Ксения Фави — «Сын от бизнес-конкурента»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сын от бизнес-конкурента читать онлайн

Обложка книги Сын от бизнес-конкурента
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
❤️Он – угроза для моего маленького бизнеса и отец моего сына. Влиятельный и очень разочарованный в женщинах. Судьба столкнула нас, а после разлучила на несколько лет. Он ничего не знает о ребенке. А я не знаю, как сказать. Как уберечь свой хрупкий мир. И… как окончательно в него не влюбиться. Однотомник! ХЭ! НОВАЯ КНИГА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- И все-таки я умею поражать воображение красавиц, - Петр со смехом вспоминает свою недавнюю фразу, но уже через мгновение его тон меняется, - если серьезно, я считаю, тебе нужно сходить на это мероприятие. Побыть среди нужных людей.

Хмурюсь.

- Нужных кому?

- Твоей картине мира, - Волков невозмутим, - посмотришь, послушаешь, пообщаешься.

- Хочешь подарить мне полезные связи?

Мужчина усмехается.

- Хочу, чтобы ты посмотрела на успешных людей. Не тех, которые на постановочных фото в интернете. А кто реально умеет брать своё.

У меня легкий холодок по коже от такой формулировки. И полное непонимание - сказать спасибо или отказаться?

- И что я должна увидеть?

Волков говорил, что не психолог. Какой же эксперимент он задумал сейчас? Я встаю из-за стола и в волнении нарезаю круги по тесному кабинету."

"- Ты ничего не должна, Кира, - он снова смягчается, - просто получишь мотивацию. Или не получишь… В любом случае я думаю, тебе будет полезно. Плюс, ты добавишь эстетики в этот вечер.

- Хорошо, - отнекиваться глупо, - спасибо за приглашение и за комплимент.

- Это констатация факта.

Закатываю глаза. Волков вроде бы хвалит, но делает это… слишком холодно что ли. Чересчур официально. Не так, как хотелось бы.

Господи, Кира, ты что-то еще от него хочешь?!

- Кхм, еще раз благодарю, - бизнесвумен во мне кое-как побеждает взволнованную женщину.

- Ну вот и отлично. До встречи.

- До встречи…

Завершаю звонок. И так подсела на ухо занятого человека в разгар рабочего дня.

Еще в прострации пробегаюсь взглядом по экрану смартфона.

Сегодня 24-е сентября! Мероприятие в ""Синем филине"" уже в эту субботу! Надо ли говорить, что мне совершенно нечего надеть… А еще я не очень-то разбираюсь, в чем ходят в подобные места.

Спросить совета не у кого. Подружек почти всех я растеряла, когда сначала много сидела с сестрой, потом родила своего малыша. Да и общалась я по учебе и работе с простыми девчонками.

Просто пойти в самый дорогой магазин? С моей финансовой ситуацией это особенно ""правильное"" решение.

Или забить и одеться как обычно на торжество?.. Логично, я никому не обязана пускать пыль в глаза. Но внутри зудит предательское желание предстать перед Волковым достойно. Не быть хуже тех дам, которые окружают его обычно. Вот ведь глупости…

Но все же я не могу отпустить ситуацию. Смотрю сайты с брендами без всякого результата. Но выход появляется с внезапной стороны.

- Кира, в зал! - провозглашает наш немногословный бариста, мелькнув в дверях.