Ксения Фави — «Сын от бизнес-конкурента»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сын от бизнес-конкурента читать онлайн

Обложка книги Сын от бизнес-конкурента
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
❤️Он – угроза для моего маленького бизнеса и отец моего сына. Влиятельный и очень разочарованный в женщинах. Судьба столкнула нас, а после разлучила на несколько лет. Он ничего не знает о ребенке. А я не знаю, как сказать. Как уберечь свой хрупкий мир. И… как окончательно в него не влюбиться. Однотомник! ХЭ! НОВАЯ КНИГА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Одно дело – его туповатое занудство, другое - такие эмоции, как сегодня. Макс прямо-таки взвился!

- Это кто-то из бывших твоих?!

- Макс, пожалуйста! Кит уже многое понимает… Ступай, пока не очень поздно.

Тяжелый вдох, выдох. ""Братец"" все же слушается. Закрываюсь за ним на все замки, накатывает некоторое облегчение. Иду в детскую проверить Никитку.

Слава богу, малыш играет в наушниках. Лохмачу его светлые вихры. Моя мелочь хмурится - мешаю ему. Даже компьютерную программу ему все время хочется побеждать.

Нужно действительно доделать ужин.

Пусть не с такими уютными эмоциями, как начинала.

Быстренько расправляюсь с овощами, подготавливаю большой кусок рыбы. Не знаю, понял ли мой намек Макс… Еды бы получилось много. А я выгнала его. Ух, чувствую, пора посмотреть расценки на жилье в нашем районе. Где там мой смартфон.

Хм, пока я шумела водой, мне пришло сообщение. Номер незнаком. Но в следующую секунду понимаю - я просто не успела его сохранить.

""Кира, у тебя все в порядке? Что за горилла солировала на заднем плане?""

Ахаю.

Ну и наглость! Пусть Волков не слишком далек от правды, но ведь это мог быть не надоедливый хозяин комнаты, а мой парень!

""Я жива и здорова! А непорядок в моей жизни случился только из-за бизнес-конкурента!""

Восклицательные знаки, наверное, лишние. Но думаю об этом, когда уже отправила смс.

""Дерзишь, значит, в норме. Но твой мужик явно был на грани наброситься на тебя. Подумай"".

""Это не тема для разговора"".

Хотела написать - это не мой мужик. Но в процессе передумала.

Ух, как-то и правда многовато эмоций за вечер. И очень странных.

""Сколько лет твоему ребенку?""

В задумчивости я высунула кончик языка и теперь больно его прикусываю. Вопрос Петра я прочла в вылезшем уведомлении и теперь быстро закрываю программу сообщений. Оставляю его последнее непрочитанным. Сердце заходится в тревожном ритме.

Это мог быть дежурный вопрос! Он прямо спросил меня о замужестве, взял телефон и про Макса пытал в лоб. Это просто манера Волкова! Изо всех сил гоню от себя навязчивые мысли, что поинтересовался он не просто так.

Нужно прийти в себя и не спалить ужин.

На вкусный запах прибегает Никитка, он очень любит рыбку, и я сама собой беру себя в руки. Выслушиваю очередные мальчишеские восторги - насколько он продвинулся в игре, снова про хоккей на траве днем.

- Спонсор поиграл с нами! - Киту явно нравится это новое для него слово ""спонсор"". - Мне понравилось с ним играть.

Вот бывают же простые и позитивные мужчины.