Сын для миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Что, Артур?!
Я вспоминаю, что в этом шабаше ещё находится особо важная персона, которая сейчас пучит глаза от возмущения, как два теннисных шарика.
— Артур Ринатович, милая моя! А лучше — господин. Для тебя! Для таких как ты.
Я перевожу взгляд на высокомерную мадам в белом. А она сейчас смотрит на меня, морща нос, как на какого-то канализационного таракана."
"— Да, кстати, Мила… Это моя мама. Илона Аристарховна. — Артур знакомит он нас друг с другом. — Мама, это Мила.
— Да уж вижу, что Мила, а не Ксюшенька Абрамович… к сожалению, — тяжело вздыхает она.
— Очень приятно… — тихим голосом, чисто из вежливости, произношу я, она лишь морщится, скрещивая руки на груди и ничего не отвечает.
Знакомство года, что сказать!
Да ещё и при каких обстоятельствах.
— Ну что ж, мама, тебе пора, — ситуацию быстро спасает Артур.
— Мне? Пора? — удивляется его фразе. — Ну уж нет! Я никуда не еду! Поживу здесь немного. Давно мы не виделись! Я обещала погостить у тебя какое-то время. Если ты не забыл, этот дом принадлежал твоему отцу.
У меня чуть не отвисает челюсть.
Снежная королева лихо разворачивается вокруг своей оси, покачивая бедрами, уверенно держит путь к лестнице.
Похоже, будет весело…
Королёв безрадостно провожает свою мать взглядом, затем поворачивает голову в мою сторону.
— Моя мать авторитарная женщина. Вспыльчивая. Отец умер несколько лет назад от сердечного приступа, я остался у неё один. Единственный сын.
— Ясно. Мне очень жаль… — Забудь всё, что слышала, я прикажу подать тебе новую одежду, а вечером мы можем куда-нибудь поехать. Прогуляться, развеяться, немного пообщаемся. Сейчас мне пора. Работать.
Глава 8.
Я живу в доме миллиардера Артура Королёва уже несколько недель. У меня всё хорошо. Немного мучает тошнота, отсутствие аппетита, но это не смертельно. Так как я постоянно отвлекаюсь, ведь в резиденции есть столько всего прекрасного! Здесь мне точно скучать не приходится!
Я уже начала чуть-чуть округляться.
Недавно я посмотрела большой документальный фильм: “Чудо рождения”, и расплакалась.