Сын Буйного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Я рога тебе наставляла! Спала со всеми подряд! А ты всю жизнь воспитываешь чужого инвалида! Потому что сам мудак, каких поискать!
Покидаю квартиру под ее зловещий безумный хохот. Просто руки об эту тварь марать неохота.
Идиотка. Костя – мой сын, несмотря ни на что. Отец – не тот, кто заделал, а тот, кто воспитал!
* * *Кира
Постепенно прихожу в себя. Снова в больнице. Когда это все кончится? Уже тело затекло от долгого лежания.
Но это все ерунда. Как там мой сын? В доме этого монстра? Под его влиянием? Неужели вырастит вторым Буйным? Нет, мой добрый нежный мальчик никогда не будет таким отморозком, как его отец.
Думаю об этом, а приборы пищат, звенят. Что происходит с моим организмом – непонятно, все чувства перемешались, и я уже не помню, как это, когда ничего не болит и не беспокоит.
Приходят врачи, снова бесконечные процедуры, уколы, капельницы. День сменяется ночью. Я в каком-то странном полубреду.
Через некоторое время меня вновь переводят в обычную палату. Я прошу врачей увидеться с сыном, хотя прекрасно понимаю, что все зависит от решения и желания Буйного.
Но сынок мой появляется через несколько часов после просьбы… и не один.
Его приносит Буйный. На руках. Я смотрю на эту картину и стараюсь изо всех сил не потерять сознание. Ведь главное – мой сын, и он принес мне его.
– Иди ко мне, мой зайчик!
Буйный подносит сыночка, и сажает его ко мне на постель. Сам отходит к двери, давая нам возможность пообщаться.
– Мама, пивет! – обнимает меня малыш, целует.
А я его целую, надышаться им не могу. Полностью забываю обо все на свете! Сейчас в целом мире существуем только мы вдвоем!
– Как ты, мой хороший?
– Хойосо.
– Тебя никто не обижает?
– Неть! Мы игаем все время! Мой батик не ходит.
– Почему не ходит?
– Не знаю. Он сидит все вйемя!
Обнимаю Арсюшу еще крепче.
– Наш новый дом хойоший! Большой! Мама, нам папа там комнату делает! Мы там жить будем, когда ты выйдешь из бойницы!
Мои глаза расширяются от ужаса.
– Но у нас есть свой дом, Арсюш…
– Да, есть… – сникает малыш. – Но там нет бабы, деда и батика! И папы тоже нет…
Скучает мой малыш по полноценной семье. Но что я могу сделать?!
– Малыш, но там меня не будет. – пытаюсь напомнить Арсюше о себе.
– Будет! – заверяет меня сынок. – Папа сказал, как тебя доктойы выпустят, ты пиедешь к нам!
Натыкаюсь взглядом на Буйного. Кружится голова и болит сердце.
– Что с тобой, Кир? – подходит Буйный ближе. – Сейчас врача позову.