Рин Скай — «Сын Буйного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сын Буйного читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Сын Буйного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артур Буйный – держит в страхе весь бизнес города. Акула, зверь, беспощадный хищник, он не знает страха, не знает отказа. Он добивается всегда и всего. Его цель всегда оправдывает средства. В ту ночь в качестве откупа он захотел меня – сестру конкурента, которого едва не утопил. А теперь я каждый день смотрю на его маленькую копию, ведь после той ночи, кроме страха, появились иные последствия. И это моя тайна. Буйный не должен знать о сыне. Он его не заслужил.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – У тебя могут быть переломы!

Глава 11

Артур Буйный

– Просто завези эти анализы в клинику, – просит мама, протягивая мне папку с медицинскими снимками Константина и прочей лабудой. – Все равно же в город уедешь, а папе под таким ливнем не стоит за руль садиться.

– Хорошо.

Закидываю папку на торпеду. Выезжаю. Погода – просто охренеть. Пока доехал, все на свете проклял, но в городе у меня дела, так что ливень-не ливень, а быть на месте надо.

Уже почти доезжаю до клиники, видимость на нуле. Глазом моргнуть не успеваю, как впереди оказывается краснозадая бабская букашка.

Со всей дури луплю по тормозам. Машина визжит, чудом не переворачивается на мокрой скользкой дороге.

Хрясь! Въезжаю в зад. Не на поной скорости, но снес полмашины прилично.

– А чтоб тебя, баба сранная! – матерюсь сквозь зубы. – Откуда взялась на мою голову?!

Господи, хоть бы на заднем сидении никого не было, иначе всё! Жмурики на моей совести. Водитель-то скорее всего выжил, но может и ему хана! Выскакиваю из своего гелика! Да уж, моя машина – «камаз» по сравнению с этой игрушкой.

Неудивительно, что я даже не заметил ее.

Дождь льет как из ведра. Открываю водительскую дверцу. И сердце начинает биться еще быстрее!

Снежная Королева! Охренеть! Вот это я ее поимел! Впрочем, скидываю с себя весь свой вайп к этой женщине. Не к месту сейчас пускать на нее слюни.

Она еле живая. Белая, как молоко. И нос разбитый. Интересно, не сломанный? Меня бросает в жар. Вытаскиваю ее. Легкая такая. Она вообще, чем питается? Святым воздухом?

Ее трясет.

Слышу, как быстро бьется ее сердце. И это очень волнует меня. И возбуждает. Несмотря на всю эту ситуацию. Я просто запихиваю ее несопротивляющуюся в свой гелик и везу в клинику.

С ее машиной потом разберусь. Никуда тачка не денется.

В клинику заношу ее на руках. Ее все знают. Частая пациентка, что ли?

Меня, впрочем, тоже узнают. Вокруг нас развивается бурная суета. Киру кладут на каталку. Она даже не может ответить, сломано у нее что-то или нет, поэтому врачи не рискуют и сразу везут ее на рентген.

Меня не пускают. Я возвращаюсь за анализами сына, передаю их на рецепшен.

Вытаскиваю мобильник."

"– Жирный, ты? – обращаюсь к подчиненному, – Давайте с Лысым дуйте в Клинику по улице… я там машинку кокнул, надо в сервис отогнать. И там им по яйцам надавайте, чтобы как новенькую сделали! Сроку три дня даю! Ни секундой больше. Не справятся – сервис отожму. Так и передайте.

Ну вот вроде бы и все. За машину Снежной Королевы больше не парюсь.