Сулейман. Я выбрал тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Цветы понравились? – нарушает тишину в салоне Сулейман, когда мы покидаем центр города и сворачиваем на объездную трассу, чтобы объехать пробки.
– Тебе не стоило их присылать, – отвечаю по-своему, смотря исключительно вперед, хотя карий взор на щеке ощущаю.
Не хочу пересекаться с ним взглядами, да еще и в таком ограниченном пространстве. И не потому что воспылаю жаркими чувствами, а потому что вполне решусь врезать по морде. Наглой, самоуверенной кобелиной морде.
– И откуда у тебя мой адрес?
Вот что меня волнует сильнее прочего.
– Поверь, узнать нужную информацию в нашем городе совсем не проблема. Это же не Москва, хотя… и там этот вопрос легко бы решился.
– Понятно, – киваю, совершенно ничего не понимая. И не выдерживаю. – Зачем ты вернулся из этой своей Москвы?
Хочу услышать ответ, потому что вот это очень подозрительное кружение акулы по имени Сулейман вокруг меня мне не нравится. Абсолютно. И пусть лучше я окажусь мнительной истеричкой, надумывающей то, чего нет, но выясню правду.
– А ты готова услышать честный ответ? – отвечает он вопросом на вопрос.
– Конечно, – не сдерживаю хмыканья и скрещиваю руки на груди.
– Из-за тебя, Маша, – звучит тихое и бескомпромиссное.
Резко поворачиваю голову, ожидая увидеть насмешку, потому что то, что он произносит – это полнейший бред. И натыкаюсь на темный серьезный взгляд.
– Прекрати нести чушь, – срываюсь, повышая голос. – Я спрашиваю серьезно.
– А я серьезно тебе отвечаю.
Султанов по-прежнему совершенно спокоен.
Боже ж ты мой, как же меня бесит его спокойствие, самоуверенность и расслабленность, когда я сижу, как на иголках.
Невыносимый тип.
– Я вернулся из-за тебя, чтобы навсегда закрыть наше прошлое. Но пока ты не готова услышать правду, я подожду.
– Что? Ты с ума сошел? Какое наше прошлое? Его никогда не было. Слышишь? Нашего прошлого не было, ясно? А было… Да к черту! Правду мы оба прекрасно знаем! Так что иди ты, Сулик… а лучше уезжай к черту! – распаляюсь все сильнее и прикусываю щеку изнутри, чтобы не разреветься.
Ненавижу!
Как же я его ненавижу!
Отворачиваюсь к окну, делая вид, что пейзаж сильно заинтересовал и, слегка разомкнув губы, произвожу глубокие тихие вдохи и выдохи, стараясь восстановить потерянное самообладание.
Черт!
Я не представляю, как смогу работать с этим человеком и сохранять спокойствие. Пожалуй, стоит посетить аптеку и запастить успокоительным.