Рина Беж — «Сулейман. Я выбрал тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сулейман. Я выбрал тебя (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Сулейман. Я выбрал тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Маша, прости меня... - Вот так просто, да, Сулейман? Пришел, извинился, и Маша-дура всё простит? Даже насили... - не могу договорить, больно. До сих пор больно. ******** Он вернулся спустя три с половиной года тишины, чтобы вновь заявить о себе и выиграть чемпионат, чтобы свести меня с ума и перевернуть жизнь с ног на голову. Сулейман Султанов. Сильнейший боец, выдающийся спортсмен, а до кучи высокомерная наглая рожа и отменный кобель. У меня есть причины его ненавидеть за то, что он со мной сделал, даже если он считает по-другому.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И это подкупало, потому что среди парней у меня никогда не было друзей. Не получалось. Ни до него, да и после тоже.

Но, если рассказывать последовательно, то с того вечера мы с Сашкой стали не просто здороваться, весело пожимая друг другу руки, но и могли похохмить прилюдно или уйти в сторонку от других, чтобы поболтать. Ни о чем и обо всем, потому что было легко и не приходилось подбирать слова.

А однажды Тищенко вообще отмочил. Подошел ко мне и парню, с которым я вроде как собиралась крутить любовь и предупредил: «Смотри, пацан, вздумаешь Машуню обижать, я тебя найду и голову отверну! Уяснил?», а потом подмигнул мне хитро и пошел спокойно дальше, насвистывая какой-то заводной мотивчик.

С мальчиком тогда у нас не сложилось, о чем я несильно печалилась, а вот к Сашке проснулись какие-то теплые сестринские чувства. Не после этого конкретного случая, а как-то постепенно, незаметно, но навсегда.

Когда смотришь на человека и просто хочется улыбаться.

Светло, широко, от души. Потому что он для тебя вот такой особенный.

Хороший. Без причины.

Потому что так решило сердце.

Рингтон мобильного заставляет вздрогнуть и вернуться в любимый кабинет к любимой работе.

– Слушаю? – произношу в трубку, не посмотрев на дисплей.

– Привет еще раз, труженица, – заговорщическим шепотом произносит Ионова, – ты домой-то собираешься или с ночевкой?

– Собираюсь, – отвечаю на автомате и тут же спешу проверить время на мониторе.

18.

15 – показывают часы, и я моргаю.

Ничего себе зависла в прошлом.

– Да, Катюнь, собираюсь, – повторяю более уверенно. – А что?

– Ну-у-у, – тянет та загадочно, – тогда по дороге в магазин заскочи, тортик купи. Мы к тебе вечером в гости придем.

Вот это сюрприз!

– Э-э-э… в гости… мы… – повторяю самое главное, стараясь разведать информации побольше. – А точно «мы», а не «я»?

– Точно-точно, – хмыкает вредная подруга, – та что покупай самый вкусный торт и жди.

Короткие гудки ставят точку в разговоре.

***

– А вот и мы, – объявляет Ионова и поднимает руку, шевеля пальчиками. – Привет! Заждалась?

На подчеркнутых ярко-красной помадой губах играет хитрющая улыбка, а в глазах танцуют черти.

– Ну, привет, коль не шутишь. Проходите, – хмыкаю, шире открывая дверь.

Катюшка вплывает первая и тут же оборачивается к следующему за ней, как бычок на веревочке, молодому человеку. Высокому, тощему и немного смешному.