Кристина Майер — «Сто оттенков страсти»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сто оттенков страсти читать онлайн

Обложка книги Сто оттенков страсти
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Чтобы забрать племянницу из детского дома, я вынуждена обратиться за помощью к ее отцу. Известный столичный адвокат — Алмазов Роман Георгиевич и не думает нам помогать. Он просто мне не верит. Ладно, разберемся!Она появилась, чтобы испортить жизнь моей семьи. Я готов уступить шантажу, лишь бы в будущем наши пути больше не пересеклись. В противном случае девочка с фиалковыми глазами очень сильно об этом пожалеет…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока она разговаривала с Вороном по телефону, ходила в ванную комнату умывать лицо, я сидел на диване и думал о Фиалке.

Глава 25

Алмаз

Не знаю, как, но я почувствовал, что ее нет в квартире еще до того, как обнаружил ее исчезновение. Точнее, как только я вошел в нашу с ней спальню, понял, Фиалка ушла.

Проводив Ворона и Альбину до такси, я поднялся в квартиру и заглянул в детскую. Подняв соскользнувшее на пол одеяло, укрыл Лизу.

В нашей спальне горел свет, но Фиалки в ней не было. Неаккуратно валялось на постели платье, дверцы шкафов были открыты, и несколько вешалок с вещами упали и остались лежать бесформенной массой на полу.

На Катю это было не похоже, у нее всегда и везде порядок. Стараясь гнать от себя чувство тревоги, проверил все комнаты и убедился, что в квартире жены нет.

Куда она могла уйти ночью? Город она совсем не знает! Вышла в магазин? В аптеку? Взяв телефон, набрал ей… Мелодия звонка послышалась из нашей спальни.

«Разбудить и спросить Лизу? А вдруг малышка ничего не знает, зря ее напугаю».

Я даже не слышал, в какой момент она вышла из дома! Прошло полчаса, а затем еще десять минут, но Фиалка так и не вернулась. Я уже несколько раз спускался в надежде увидеть ее сидящей на скамейке или возвращающейся из магазина…

В начале первого ночи раздался гудок моего мобильного — Макс.

«Может, он что-то знает?» — подумал я, принимая вызов.

— Ром, ты просил набрать. Все нормально, систему подчинили, мы уже едем домой.

В другой момент я бы начал задавать вопросы, интересоваться, но сейчас мне было все равно.

— Шеф, Кати дома нет. Спроси Сашу, она ей ничего не говорила? Может, куда-нибудь собиралась? — пока они переговаривались, я осматривал квартиру в поисках хоть каких-то зацепок.

— Алмаз, Саша ничего не знает. Они только попрощались. — это я и предполагал. — Давай мы приедем?

— Давай. Жду, — ответил я, хотя сначала и думал отказаться.

Тишина в доме на меня давила. Я пропустил момент, когда мне перестало нравиться возвращаться в пустой дом. Теперь здесь было всегда шумно, весело, оживленно, и я хотел, чтобы так было всегда.

Подумав немного, набрал еще и Ренату. Звонить Ворону не хотел, чтобы не радовать Альбину.

— Что случилось? — раздался встревоженный голос брата."

"— Мне нужна твоя помощь. Я сегодня выпил с друзьями, а мне нужна машина с водителем. Катя ушла из дома, и я не знаю, где она.

— Куда ушла? Зачем? Почему?

— Ренат, на первый вопрос ответ — не знаю. На два других — я пытаюсь это понять, пока безрезультатно.