Сломай меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– О боже, – я пытаюсь высвободиться из рук Кэптена; все вокруг меня стало бесцветным и затуманивается еще больше. – Кэп, пожалуйста, отпусти. Он же может его убить.
– Знаю, – как сквозь вату долетает до меня его голос.
Вон молит о прощении, но его мольбы тщетны. Ройс разворачивается, берет стул и швыряет в стену. Затем наклоняется, хватает отлетевшую ножку, чтобы использовать как биту. Я начинаю плакать, оглядываюсь и замечаю Мэддока – он стоит у входа, и взгляд его прикован к Ройсу. Лицо хмурое и, кажется, встревоженное, но, заметив, что я смотрю на него, он отрицательно мотает головой.
Я снова пытаюсь вырваться, но Кэптен держит крепко.
Все плохо.
И будет еще хуже…
Мой лоб сводит от напряжения, тяжелая пульсация охватывает не только виски, но и все тело целиком. Пытаюсь сделать глубокий вдох, но у меня ничего не выходит. Снова и снова моргаю, но зрение затуманивается еще больше.
Мне нельзя волноваться, я знаю, но сейчас не тот случай.
Ройс что-то кричит Вону. Я не слышу что именно, но вижу, что тренер готов предпринять последнюю попытку – он дотягивается рукой до куска стекла.
Все остальные это тоже видят. Рука Кэптена дергается, тень Мэддока скользит в глубь кабинета.
А Ройс… Ройс злобно смеется… Нет, он смеется восторженно.
У меня внутри все сопротивляется. Да, Вон заслуживает худшего, но это не то место, где с ним можно расправиться. Потому что ученики могут стать свидетелями, глазея в разбитое окно.
Кэптен быстро разворачивает меня и подталкивает к двери, к Мике. Но Мика не такой хваткий, я выскальзываю из его рук и бросаюсь в кабинет.
Мэддок пытается схватить меня, но я слишком далеко от него.
Ко мне летит Мак, его глаза выдают панику, но я на два шага впереди.
Мне нужно привлечь к себе внимание Ройса, чтобы не дать ему сделать то, что он задумал, но мне в висок летит кулак, и мои глаза отказывают – все вокруг исчезает. Моя нога скользит, и я падаю на спину, голова с грохотом ударяется об пол.
Чувствую боль, жжение, но это длится всего миг, а потом… ничего.
* * *Я давлюсь водой, что льется мне в рот и на грудь, кашляю и плююсь, пытаюсь встать, но с моих губ слетает тихий крик, и я опускаюсь обратно.
Под ладонями чувствую что-то холодное.
Я на полу?
Мне нужно открыть глаза.
Делаю глубокий вдох, и в висках нарастает тяжелая пульсация.
Мне нужно открыть глаза.
Пробую снова.
И снова.
Нет.
Нет, нет, нет…
Ощупываю веки и моргаю, чувствуя, как ресницы царапают кожу. Мои глаза открыты.
У меня вырывается крик.