Рин Скай — «Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
- Тройня?! – озадаченно хмурит лоб бандит. – Откуда у нас полный дом детей?!Жаль, что ты не помнишь, откуда бы они могли взяться… - отвечаю про себя.- Нам нужен папа! В школу!!! – безапелляционно заявляет Сюрприз. – Без папы, Марь Иванна сказала не приходить!Марат присаживается на корточки, ближе к сыну.- Что за беспредел?!- Вот за беспредел и вызывает. – по-взрослому вздыхает сынишка.- Сюрприз, ну что ты опять натворил? – негодую я. - Он сказал Марь Иванне, что наш папа – олигарх и криминальный авторитет, вот! – басит наш с Маратом второй сынишка.- Господи! – хватаюсь я за сердце. – Ну что же вы у меня такие конфликтные?Прямо все в папашу.И ведь не упрекнешь Сюрприза во лжи.Так оно и есть.- В общем, нам или папу искать, или нас на смех поднимут. – хмурит идеальные, прямо как у папы брови Игрушка.- Никто не посмеет! – сверкает глазами Марат. – Братва, а ну за мной! Папу им надо? Ща я им устрою!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И что делать со всем этим, как это все разгребать, я вообще не знаю…

ГЛАВА 28

ГЛАВА 28

ИРИНА

Но ладно, со всеми этими последствиями я столкнусь месяцев через девять. Но что мне делать вот прямо сейчас?! Как сообщить о моей беременности детям? Что я им скажу, на закономерный вопрос: «от кого лялька-то, мамочка, у тебя в животе завелась»?!

От их любимого дяди-папы Марата?! Ну как я им такое сообщу?!"

"А что я скажу маме? Одиннадцать лет назад мне не было так стыдно признаваться в беременности, как сейчас.

Потому что я уже, вроде как взрослая тридцатилетняя тетка, а не восемнадцатилетняя ветреная дурочка, но наступаю на одни и те же грабли. Не просто наступаю, а буквально танцую румбу на них. Мама точно не одобрит. Покрутит пальцем у виска и справится о моем психическом здоровье…

И ладно бы если бы я была замужем, или хотя бы встречалась с парнем, еще более-менее сносно выглядит ситуация в таком свете… но вот в моем случае, это полный пипец! С какой стороны не посмотри.

В общем, поразмыслив над всей этой ситуацией я прихожу к единственно возможному выводу: прерывание.

Как бы страшно, жалко и не по-человечески это было… Так будет лучше всем. Детям, маме, Шторму… Этому говнюку на самом деле на детей плевать: одним больше, одним меньше. От него не убудет. А вот остальным членам моей семьи я значительно облегчу жизнь. А себе? Смогу ли я взять такой грех на душу? Смогу ли дальше жить, как ни в чем не бывало?

Ну вот… я думала, не смогу спать ночью, если не сделаю тест, но все оказывается по-другому.

Я его сделала, и все равно не могу уснуть. Ворочаюсь, прислушиваюсь к себе. Во мне снова развивается маленькая жизнь. Частичка Шторма. Его плоть и кровь. И, возможно, не одна… Гоню от себя материнские чувства к еще не родившемуся эмбриончику, не хочу к нему привыкать, но в то же время, вспоминаю, как у меня все это было со старшими тройняшками.

Утром провожаю Шоколадика и Игрушку в школу, кормлю Сюрика, оставляю в зоне его доступности все, что может ему понадобиться, и, под предлогом покупки корма в дальнем ТРЦ еду в платный медцентр.

Все равно еще сохраняется хоть и мизерный, но все же шанс на то, что тест ошибся. Я ведь брала самый дешевый и неточный. Вдруг тест, ну не знаю, скажем, хранился неправильно, или был просрочен, и поэтому показал положительный результат, а моя задержка – это банальный гормональный сбой из-за стресса? Ведь всякое может быть, а я уже себя накрутила, до седых волос довела.

Подбор книги