Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Иришка запинается шлепанцами о дорожку. Смешно матерится сквозь зубы (ладно, пока детей нет, девушка может себе позволить и такое). Вот, уже и ноги заплетаются.
- Щас кофе сделаю. – икает она. – Только переоденусь. У меня растворимый в банке. Будешь?"
"- Иди в душ! – смотрю я на это чудо в перьях покачивающееся. – Тебе только кофе делать. Кипятком обожжёшься!
- Ну а как же ты будешь без кофе? – собирает глазки красивые в кучку девица.
- Сам себе сделаю. И тебе тоже. Иди! Дверь не закрывай, еще свалишься в ванной, мне потом дверь твою курочить.
Пьяненькая Иришка покрывается румянцем и игриво уточняет:
- А ты точно ко мне не полезешь? Подглядывать не будешь?
Заигрывает что ли со мной? А забавно это! Но она пьяная, а я, как бы ее не хотел, не насильник, чтобы пользоваться ее беспомощным состоянием.
- Иди уже! – сурово сдвигаю брови. – Было бы там на что смотреть!
- Идиот!
- Пьянь подзаборная.
Обменявшись «любезностями», Иришка, покачивая своей классной упругой попкой все же скрывается в ванной комнате.
Иду в гостиную. Включаю люстру. Целиковую, с алика. Херня полная, но стильно смотрится. Ладно, раз на люстры и нормальный ремонт есть деньги, значит не бедствуют. Уже хорошо. Шторы на окнах. Ковер. Большая плазма. И дикий бардак в комнате.
Ну, беспорядок тоже объясним. У нее трое детей, сама целый день на работе. Когда ей еще успевать порядок поддерживать? Пыли нет, крошек тоже.
В шкафу с прозрачными стеклянными дверцами в раме стоит картина. Наши пять ладоней. Одна из тех трех, что мы делали недавно в кафе. Подхожу ближе. Открываю дверцу. Достаю картину. Сердце щемит с новой силой.
Млять!!! Не сдали Марь Иванне! В рамку поставили, как ценный экспонат. Мальцам так не хватает отца, так не хватает полноценной семьи, что они готовы отпечаток ладони первого встречного мужика в рамку поставить.
Смотрю на свою огромную лапищу, обвожу пальцем контур Иришкиной лапки и трое ладошек пацанят и девчонки, и снова тянет под ложечкой.
Млять! Млять!!! Млять!!! В глазах щиплет – как же за мальцов обидно! Этот урод, что бросил их и Иришку беременную на произвол судьбы, честно, нашел бы, лично бы рыло начистил! Не должны такие замечательные малые без бати быть! Не должны, и точка! Надо уделить им больше внимания.