Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вжимает меня в себя, окутывает собой, напитывает, у меня кругом голова и от его близости и от отсутствия возможности глотнуть кислород. Я не говорить, ни мычать, ни даже пошевелиться в его медвежьих обнимашках не могу.
А он тоже совершенно не теряется, упирается коленом промеж моих бедер и ввинчивает его туда, заставляя как бы насадиться. Я в панике. В одном лишь платье. Скромной длинны до колена, но оно тут же задирается под натиском захватчика. А под ним у меня лишь тонкие капроновые колготки, которые я терпеть не могу, но иногда ношу, вот как сейчас.
Я буквально сажусь на нее, так горячо, так обжигающе!!! Меня ведет. Будто баночку пенного в себя опрокинула. Да кому я вру? Будто коньяк без колы, хлобыстнула, вот!
Ну почему я не надела джинсы, как обычно?! Тогда сейчас не было бы так палевно горячо и влажно меж моих ножек. А если он заметит это? Реакцию моего глупого дурного тела? Да на смех подымет, что повелась на него, «потекла» от него, как сейчас презрительно говорят альтернативно одаренные мужики.
А его наглая рука уже вовсю ощупывает мою грудь, благо там в лифчике поролона столько, что ему никак не узнать, как болезненно сейчас встали и торчат мои камушки, что вот-вот и прорвут поролон к чертям!
Это вообще, что сейчас происходи? А не охренел ли он?!
Видимо, у Шторма тоже заканчивается воздух, потому что он на секунду отпускает мой рот, и это его роковая ошибка.
Я вдыхаю живительный кислород и в мозгу у меня постепенно проясняется. Глаза уже привыкли к темноте, и я вижу достаточно хорошо. При том, в дверях коморки дыры, и свет из коридора проникает в помещение.
Вырываю руку, и как залеплю ему по морде бандитской, скотской, самодовольной.
- Ох, Иришка! – беззлобно прислоняет ладонь к красному наливающемуся пятну чуть выше густой бороды. – Хорошо!!! С тобой всегда так – кайф через боль. А может ты БДСМом увлекаешься?
- Вы что делаете?! С ума сошли?! Это же школа!!!
- То есть, - поправляет свои брюки бандит, - была бы это не школа, претензий не было?
Ну вот как на него злиться, я совершенно не понимаю? Меня ведет от него, а эта добрая обезоруживающая улыбка просто убивает на повал мое глупое женское сердечко.
- Если бы это была не школа! Я бы вообще вас щас убила!!! – шиплю я как кобра.
- А где благодарность? – заламливает густую бровь. – Я же разобрался с проблемами твоих детей.