Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Если бы он был волком, то был бы несомненно главным Альфой в стае!
Я как представлю Марата голым, на четвереньках и с хвостом! Лучше этого не делать, не то захихикаю в голос. А что? Ему подойдет. Хотя он больше напоминает мне медведя. Такой же огромный, заросший, матерый, сильный. Медведь хоть яростный и опасный хищник, но его можно приласкать. И сам он любит ласку. А вот волка погладить по спине вряд ли возможно. Так что Алина не совсем еще понимает звериную суть своего жениха.
- Как вы понимаете, соответствовать такому мужчине – то еще испытание!
- Пока я замешиваю глину, смойте с себя макияж! – не слишком вежливо обрываю я Алину.
Тошно слушать ее оды в сторону отца моих детей. Как жаль, что я не прихватила с собой гидрогелевые губки-патчи для губ… теперь придется использовать скотч, ибо невеста Шторму попалась на редкость болтливая!
ГЛАВА 13
ГЛАВА 13
ИРИНА
- Ма-ам! – теленочком гундит Николай-шоколадик.
- Да милый? Что случилось? - извинившись перед невестой я выхожу в коридор.
- Тут такое дело, - мнется сынишка.
Мигом взгляд на часы: одиннадцать. У них сейчас должен идти третий урок.
- Какое дело, Коль? У Сюрика с Игрушкой все хорошо?
- Мам, все нормально. Можно мы к тебе приедем?
- Я не на работе, у клиента на дому. – отвечаю в замешательстве.
- У клиента, говоришь? – в голосе сына просыпается надежда. – А клиент богатый?
Если бы ты знал, мой милый Шоколадик, что клиент – твой родной папка, а вернее, его невеста… но тебе лучше этого не знать. Никому лучше не знать.
- Мам, короче, продиктуй адрес, мы сейчас на такси подъедем!
- Не поняла! Вас что, снова с уроков выгнали? – начинаю злиться на училку.
- Не звони, мамочка! – отбирает трубку у Коли Игрушка. – Мы просто приедем к тебе и твоему богатому клиенту. Там все и объясним.
- Ирина! Ири-ина! – зовет меня невеста из комнаты.
Закатываю глаза. Чего же удумала моя банда?
- Иро-о-очка!
- Ладно, приезжайте… - диктую адрес, - как раз закончу к вашему приезду.
- Ири-и-иша!!!
- Иду, иду! – бормочу себе под нос пряча телефон.
Вхожу. Алина – та еще красотка с зеленой потрескавшейся маской на лице.
- Слушаю вас.
- Хотела попросить подать мой мобильник. Вдруг Марат звонил? Он не любит, когда вовремя не берут трубку.
Подаю невесте телефон.
- Да, Марат, да, дома, милый!
Меня аж корежит от ее «милый». Марат какой угодно, блин, но эпитет «милый» подходит ему в самую последнюю очередь.
- Ирина? Да, она здесь.