Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- А мама?
- И мама тоже переедет в наш дом, когда ее выпишут.
- Ух ты!!! – радуются Инга и Коля.
- Я не поеду! – тут же воспринимает все в штыки Сюрик.
- Но почему, сынок?! – удивляюсь я.
- У меня есть свой дом! Там я и собираюсь жить!
Вдох-выдох. Спокойно, Марат, спокойно! Кто сказал, что будет легко? Ириша знала, что так будет, поэтому и просила первоначально отвезти детей матери. Но, как говорится, коли назвался груздем-полезай в кузов. Я сказал, что сам справлюсь, значит, нужно справляться.
Да, мне очень повезло, что Инга и Коля сразу приняли меня, а вот с Сюриком все намного сложнее.
- Дети, идемте в машину, - как ни в чем не бывало зову я тройняшек, - на улице холодно, еще не хватало вам простудиться!
- Не поеду к тебе! – не двинется с места Сева.
- Хорошо, сынок, а к себе поедешь? – как можно мягче спрашиваю я.
- К себе, да! – исподлобья отвечает он.
- Вот и отлично! Садись!
Сюрик раздумывает еще некоторое время, но потом все же сдвигается с места и садится в мой гелик.
Есть! Отлично! Хоть и маленькая, но победа! А Сюрик-то, парень с характером! Не просто мне с ним будет, ох не просто!
ГЛАВА 56
ГЛАВА 56
Марат
- Дядь Мар… тфу ты, папа Марат, а что есть покушать?
Не успели мы ввалиться в маленькую Иришкину квартирку, как Коля подбежал к пустому холодильнику и озадаченно уставился в него.
Упс… а вот о том, что детей надо чем-то кормить я как-то не подумал. Понятно, почему холодильник пустой – они только прилетели с Мальдив и не успели забить его продуктами.
- Вот, а поехали бы ко мне, - тут же назидательно говорю я, - сразу бы и поели, у меня повар имеется, и полный холодильник вкуснях!
- Не поеду. – буркает Сева. – Отвези нас к бабуле! У нее тоже много вкусного.
- Сюрик, давай дадим дяде, тьфу ты, папе Марату шанс? – складывает руки ковшиком Игрушка, - Дядь Марат, тьфу, ну ты понял, идем в магазин, купим все, а потом ты нам блинчики нажаришь?!
- Эм… я?
- Ага.
- Блинчики?! – тупо спросил я, не заваривший ни разу в своей жизни даже элементарного чая.
- Ну да! Мама нам всегда после школы блинчики жарит!
- Хотим блинчики!
- Так… давайте доставку из ресторана закажем? – предлагаю я.
- Доставку тоже закажем, не переживай, - прищуривается Игрушка, - на ужин! А на обед мы хотим свежих блинчиков!!!
В моих мозгах сейчас крутится потрясающая идея срочно пригнать сюда повара из своего особняка, и погнать Хряка в магазин за продуктами.